Влад Кадони: «Еще немного и Кристина Агилера была бы похожа на созревший прыщ»

Влад Кадони: «Еще немного и Кристина Агилера была бы похожа на созревший прыщ»
Наш эксперт, ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что Валерий Леонтьев выглядит лучше, чем пару лет назад, а Наталье Водяновой идет голубой цвет.

Галина Польских

«Либо стираем губы, либо снимаем серьги. Лучше, конечно, заменить помаду. В остальном прелестный лук. Шляпка с вуалью, идеальный макияж глаз и бровей, а также ухоженная кожа — все отлично играет».

Валерий Леонтьев

«Тот случай, когда годы идут на пользу, сейчас он выглядит лучше, чем пару лет назад. Спортивный стиль очень молодит, добавляет подтянутости и задора. Видимо, появилось чувство вкуса. Но так лучше не выходить дальше спортзала или садового участка».

Наталья Водянова

«Деревенская ромашечка? Круглые лацканы? Детские пуговки? Ощущение, словно взяли клеенку со стола и попытались превратить в пижаму. Наташе нужен однотонный комбинезон с угловатым воротником. Единственное, что спасло от потери лица, — цвет. Этот синий ей идет».

Кристина Агилера

«Какая-то странная коричневая кучка с белой верхушкой. Если бы была ниже ростом, то выглядела бы, как созревший прыщ. Хотела спародировать Рианну?! У нее бы внешность вывезла образ. Многослойность актуальна, но этот наряд максимально далек от трендов».

Фото: Persona Stars, Edward Berthelot/Getty Images, Pierre Suu/Getty Images