Точную дату конца света рассчитали ученые, опровергнув распространенную версию апокалипсиса

Ученые рассчитали новую дату конца света. Уфологи утверждают, что уже очень скоро человечеству придется столкнуться со страшными событиями, которые будут грозить массовой гибелью всего живого на планете.

По словам экспертов в области уфологии, причиной конца света станет действие на Землю мистической планеты Икс. Другое ее название – Нибиру. Недавно исследователи получили новые данные о ней, после чего объявили дату апокалипсиса.

В сообщении говорится о том, что Нибиру совершила некий трюк в космосе и теперь движется к Земле со стороны Венеры. Как утверждают специалисты теории заговора, эту информацию раскрыли им сотрудники НАСА – именно они зафиксировали приближение этого небесного объекта.

Однако официально в НАСА не стали делать никаких заявлений. Уфологи уверены, что представители агентства попросту скрывают правду, чтобы не провоцировать панику среди населения.

По итогам расчетов уфологи пришли к выводу, что конец света на Земле наступит 12 августа. Причем, вопреки распространенной версии, столкновения Нибиру и Земли не будет. Апокалипсис будет развиваться по другому сценарию: приблизившись к Голубой планете, Нибиру спровоцирует на ней массовые природные катаклизмы, которые и станут причиной массовой гибели людей, прогнозируют научные работники.