Усилить потенцию и оргазм можно с помощью известного БАДа, заявили ученые

Связь между потенцией, сильным оргазмом и приемом известного БАДа выявили ученые, о чем появилась статья в британском издании The Sun.

Так, эксперты объясняют взлет сексуальной активности летом усилением выработки витамина D. Ученые выяснили, что он приводит к увеличению тестостерона в организме. Тенденция была подтверждена исследованиями, которые показали, что у мужчин в июне по сравнению с январем уровень гормона выше на 33%. В связи с чем, и оргазмы летом представители сильного пола испытывают более сильные.

Таким образом скорректировать сексуальную жизнь можно с помощью БАДа с содержанием витамина D, однако эксперты считают, что сезонности вполне достаточно для полноценной сексуальной жизни.

Кроме того, ученые рекомендуют предприниматься меря предосторожности летом, несмотря на усиление либидо – избегать прогулок на улице с 11 до 15 часов дня, закрывать шторы, принимать прохладный душ, пить больше жидкости, отказаться от алкоголя, носить просторную одежду. 

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БАД, ВИТАМИНОВ, ЛЕЧЕБНЫХ ТРАВ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!