Лунный день сегодня 24 июля 2019 года

Лунный день сегодня 24 июля 2019 года

Ежедневно лунная энергетика меняется то в лучшую, то в худшую сторону. Узнать, каким будет сегодняшний день, вам поможет лунный календарь. Следуйте советам астрологов, чтобы достичь гармонии с окружающим миром.


Даже если сегодня всё пойдет не так, как вы ожидали, используйте короткие заговоры на успех, чтобы стабилизировать ситуацию. Этот день трудно назвать негативным, но и большой удачи ждать не приходится, так что лучше быть максимально предусмотрительными.

Фаза Луны: сегодня начинается 22 лунный день. Это говорит о том, что Луна убывает. Ее пребывание в Знаке Овна вызовет энергетический диссонанс, который плохо отразится на настроении людей и на их удаче. Квадратура Луны и Меркурия добавит масла в огонь.

Магнитные бури 24 июля: магнитосфера нашей планеты сегодня не будет проявлять активности.

Что принесет удачу сегодня:


завершение важных дел;
взаимная помощь;
решительность;
правильное распределение сил;
сдержанность.

Что отпугнет успех в этот день:


излишняя настойчивость;
переутомление;
крайности;
общение с неприятными людьми.

Домашние дела по лунному календарю

Астрологи отмечают, что сегодня уборка не принесет хорошего результата, если делать ее по чужой инициативе или просьбе. Все домашние дела потребуют энтузиазма и личного желания. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют заниматься ими во второй половине дня или с самого утра перед работой. Никаких ограничений в этом плане сегодня нет — можно затеять генеральную уборку, а можно ограничиться привычными бытовыми делами.

Что надеть сегодня

Из одежды стоит выбрать то, что не будет отвлекать вас самих и привлекать излишнее внимание окружающих. Это должно быть что-то удобное, приятное, простое и лишенное излишеств. Белый или красный цвета сегодня неблагоприятны. Удачным выбором будут серые и темные оттенки, разбавленные зеленым или пастельным синим.


Хороший талисман на этот день — зеленая яшма, которая помогает бороться с энергетическим истощением. Также полезным камнем станет аметист, который позволит сосредоточиться на делах. Из украшений стоит отдать предпочтение платине, которая улучшает творческое мышление.

Финансы и дела 24 июля

Денежные вопросы сегодня решаются довольно просто. В процессе покупок нужна решительность, совмещенная с осторожностью: сегодня не самое удачное время для крупных трат.

Квадратура Луны с Меркурием приведет к нарушению устоявшихся порядков. Привычные вещи могут стать другими, люди могут менять свое мнение и метаться от одного лагеря к другому. Эта легкая неразбериха может сыграть вам на руку, если вы не будете принимать важных решений слишком быстро.

На работе и в бизнесе астрологи рекомендуют завершать важные дела, но пока не начинать новые. Пришло время присмотреться к тому, что происходит вокруг. Астрологи также советуют правильно распределять свою энергию и время, планировать дела заранее и не отдавать какому-то одному направлению все свои силы. Стоит помогать коллегам и партнерам, если те окажутся в трудной ситуации.

Любовь и отношения в 22 лунный день

В любви сегодня успех ждет людей, которые умеют искать компромиссы. Сложившиеся отношения лучше не расшатывать упреками, претензиями. Не оставляйте любимого человека без поддержки.

Тем, кто находится в поисках второй половинки, понадобится решительность. Овен способствует тому, чтобы люди открыто говорили о своих чувствах, поэтому день удачен для любовных признаний и знакомств. Шансов произвести хорошее первое впечатление сегодня будет намного больше.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Эксперты рекомендуют в такие дни быть активными, потому что энергии Луны еще достаточно, чтобы подпитывать динамичного Овна. С другой стороны, она не сможет нормально восстанавливать ваши силы, поэтому лучше не увлекаться трудными задачами и делами. Распределяйте свои силы правильно.

То же самое касается настроения. Поддержать утренний заряд бодрости получится, но исправить проблемы с настроением на работе и в делах будет крайне непросто. Испортить день может любая неприятная мелочь, ошибка или конфликт, так что лучше быть осторожнее.