«Мисс Москва» Оксана Воеводина подтвердила развод с бывшим королем Малайзии

«Мисс Москва» Оксана Воеводина подтвердила развод с бывшим королем Малайзии
Оксана Воеводина прокомментировала информацию о разводе с королем Малайзии. Она не стала отрицать расставание с супругом, но при этом не раскрыла и причины возникновения семейных проблем.

Личная жизнь 26-летней Оксаны Воеводиной вот уже восемь месяцев широко обсуждается как российскими, там и зарубежными СМИ. Сначала «Мисс Москва-2015» рассказывала о счастливых семейных буднях и чувствах к мужу, но уже в середине июля стало известно о расставании пары. Адвокаты модели отрицали развод, но теперь сама Оксана решила обсудить ситуацию.

Звезда не стала отрицать расставание, и в комментариях к посту в Instagram отметила, что сейчас находится в России. Воеводина поблагодарила каждого, кто поддержал ее в непростой период, и пообещала, что в дальнейшем будет рассказывать о новом этапе жизни.

«Пишу и не могу сдержать слез. В этом нет необходимости, так как это слезы счастья и благодарности! До сих пор не верю, что получила от вас столько добрых и теплых писем. От людей со всего мира! И, конечно, я хочу сказать всем жителям Малайзии: у вас огромные сердца, ведь вы приняли и поддержали меня. Я очень горжусь тем, что в венах моего сына течет малазийская кровь», — поделилась эмоциями Оксана.

При этом модель не рассказала о причинах семейного кризиса, а также не раскрыла деталей бракоразводного процесса с Мухаммадом V. Ранее сообщалось, что 49-летний экс-король и «Мисс Москва-2015» развелись еще 1 июля. В Сети даже появилась копия свидетельства о расторжении брака, но стороны сдержанно комментировали информацию.

Воеводина заявила, что не станет менять религию и останется мусульманкой. Она опубликовала несколько новых фотографий двухмесячного сына, побещав, что будет воспитывать его с опорой на законы ислама.

«Я не раз сталкивалась с клеветой, злобой и ненавистью в свой адрес. Но вы убедили меня в том, что в мире осталось еще много добра. Чувствую поддержку, а это очень важно. Мой директ просто взорван, я буду продолжать делиться с вами всеми событиями, происходящими в моей жизни, и вести открытый, честный диалог», — подчеркнула модель.

Пока неизвестно, на каких условиях расстались Оксана и Мухаммад V, и с кем теперь будет жить их двухмесячный сын. Однако некоторые поклонники Воеводиной до сих пор уверены, что слухи о разводе не соответствуют действительности, и вскоре модель вернется к супругу в Малайзию.

Фото: Instagram