Третья мировая война поглотит страны и народы, но прежде последует знак – провидцы

В мире в настоящий момент продолжает наблюдаться рост напряженности в политической ситуации, это заставляет все чаще вспоминать слова известных пророков об угрозе начала Третьей мировой войны.

Самые уважаемые провидцы, имеющие всемирную славу, не оставили человечеству надежду на мир. При жизни многие из них предвещали крупные кровавые конфликты, которые, к сожалению, человечеству не удастся избежать.

Так, о Третьей мировой войне говорила великая провидица из Болгарии Ванга. Она указывала на то, что масштабный конфликт разразится из-за веры, будет пролито много крови. Она предупреждала о предзнаменовании Третьей мировой войны – перед этим страшным событием планету сотрясут природные катаклизмы и аномалии.

Предвещал глобальный конфликт и французский предсказатель Нострадамус. Он говорил, что война затронет почти все европейские государства. Она унесет жизни многих людей, сотрет с лица Земли многие государства. Нострадамус предупреждал, что война будет длиться в течение нескольких десятилетий.

Известный ясновидящий Вольф Мессинг, предсказавший точную дату окончания Второй мировой войны, предупреждал о следующем глобальном конфликте. В его предсказании говорится о том, что Третья мировая война унесет огромное число жизней.