Психологический тест на характер: сделай выбор, и мы раскроем твой скелет в шкафу

Психологический тест на характер: сделай выбор, и мы расскажем, что ты скрываешь. Каким бы открытым и добродушным человек не был,  у него всегда найдется скелет в шкафу, о котором точно никто не знает.

Психологический тест на личность раскроет, какую тайну вы скрываете от всех.

Итак, приступим.

Закройте глаза. Представьте, вы идете по улице, думаете о чем-то важном, спешите, возможно, опаздываете. И вдруг натыкаетесь на мусорный бак, который опрокидываете. Что в вашем воображении вываливается из него?

Психологический тест на характер: сделай выбор, и мы раскроем твой скелет в шкафу

Четыре варианта ответа

1. 

Груда мусора, неупакованного. Смеем предположить, что вы скрываете свои эмоции. При первом взгляде на вас вы производите впечатление открытого человека, однако внутри скопились невыраженные эмоции, которые внешне отражаются в усталом виде и общей неудовлетворенности.
Вам нужно признаться в первую очередь себе, что конкретно заставляет вас испытывать негатив. Вы должны осознать, что все эмоции – и положительные, и отрицательные, испытывать нормально. А вот подавлять – нет.

2.   

Пластиковые черные мусорные мешки. Вы отчаянно скрываете свои слабости. Вы находитесь в вечном состоянии самоконтроля. Вы слишком горды и никогда не жалуетесь. Вам претит само понятие просить кого-то о помощи. А ведь признаться в своих чувствах – это не признак слабости, а признак того, что вы тоже живой человек. Ослабьте веревки, которые стягивают мусорный мешок, пока там совсем все не протухло.

3.  

Вы представили объедки? Предполагаем, что вы скрываете голод. Возможно вы в данный момент ограничиваете себе в еде по каким-то причинам. Или находитесь в режиме жесткой экономии. Такая суровость по отношению к себе может дорого обойтись вам. 

4.  

В вашем воображении перевернулся пустой бак? Все до банального просто – вы ничего не скрываете. Вы не любите выставлять напоказ собственные успехи и не лезете с советами к другим. Ваша интуиция и сделанный ею выбор говорят о вас как об открытом человеке, который пытается со всеми быть честным. В то же время у пустого бака есть и второе толкование. Возможно, вы одержимы навязчивыми идеями и у вас все признаки обсессивно-компульсивного расстройства.