Нумерология по дате рождения: сколько у вас будет браков

Влияние чисел на судьбу человека задевает все сферы жизни. Главное число всегда зашифровано в дате рождения, поэтому достаточно узнать свой числовой код, чтобы нумерология по дате рождения раскрыла перед вами все тайны бытия.

Сложите цифры своей даты рождения до получения однозначного числа. Это число является для вас судьбоносным, в нем заложены все аспекты вашей судьбы, черты характера и даже то, сколько в жизни будет браков.

1 - благодаря сильному внутреннему потенциалу, вы способны найти общий язык с любым партнером. Браков, вероятно, будет 1 или 2, но не больше.

2 - вы очень чувственны и романтичны. В вашей жизни случится одна большая любовь.

3 - вы символизируете собой активность и поиск. Скорее всего, браков будет не меньше трех.

4 - осторожность не позволит вам жить с тем партнером, который будет вам неудобен. Поэтому вы будете искать того, с кем вам будет спокойно на 100%. Даже если это потребует большого количества браков.

5 - не будьте слишком мнительны и подозрительны. Только отбросив неуверенность, вы сможете создать семью раз и на всю жизнь.

6 - скорее всего, первый брак разрушится. Но вы умеете учиться на ошибках, поэтому во втором браке учтете прежние недостатки.

7 - вы долго ищете свой идеал и не позволяете себе вступать в серьезные отношения. Но когда вы встретите свою половину, это будет брак навсегда.

8 - вы не озадачены любовью. Чаще всего материальное перехлестывает и вы ищете расчет даже при заключении брака. Скорее всего, брак у вас будет один.

9 - вы торопитесь и поэтому допускаете ошибки. Вероятно, вы вступите в брак далеко не единожды.