Ева Лонгория на молодежной премии во Флориде

Ева Лонгория на молодежной премии во Флориде

Ева Лонгория


Семейный отдых 44-летней Евы Лонгории с мужем и сыном в Испании подошел к концу, и актриса сразу же вернулась к работе. Вчера звезда посетила молодежную премию в области поп-культуры, музыки, телевидения и социальных медиа, которая прошла в городе Корал-Гейблс (штат Флорида).

На мероприятии Ева появилась в черном брючном костюме, усыпанном пайетками, и босоножках в тон. Волосы Лонгории были завиты в легкие локоны и собраны в хвост, а в макияже звезды главный акцент был сделан на глазах.

Ева Лонгория

На премии актриса появилась, чтобы представить новую картину "Дора и Затерянный город" (Dora and the Lost City of Gold) со своим участием, которая выйдет на экраны уже в начале августа. Мероприятие посетили также многие коллеги Лонгории по фильму — в основном юные актеры, сыгравшие в новой семейной приключенческой картине.

Ева Лонгория с коллегой по фильму "Дора и Затерянный город" Эухенио Дербесом

Ева Лонгория с коллегами по фильму "Дора и Затерянный город"

У Лонгории сложились хорошие отношения с актерами во время съемок, поэтому она была очень рада встретиться с ними на красной дорожке. Ева обнималась с коллегами, делилась с ними новостями и с удовольствием позировала в их компании.

Фильм "Дора и Затерянный город" расскажет историю девочки Доры, которая вместе с мамой (ее и сыграла Ева) и папой провела все свое детство в экспедициях в джунглях. В какой-то момент родители Доры таинственно пропадают, а она вместе с друзьями отправляется на их поиски.