Скрытые черты характера человека выдает его любимое мороженое, считает врач-психиатр

Ученые считают, что есть связь между проявлениями характера человека и его предпочтения в виде мороженого. Узнать аспекты личности можно, обратив внимание на то, какое мороженое этот человек любит.

Австралийский психиатр, идейный вдохновитель и общественный деятель Алан Хирш считает, что мороженое много расскажет о характере. Его наблюдения показали, чьи предпочтения выдают приятного во всех отношениях человека, а какие - редиску.

По мнению Хирша, мороженное в стаканчиках обожают консерваторы, педанты и вообще, люди, которые не любят перемен. Их характер уперт. Любители хрустящих вафельных рожков всегда «на позитиве», коммуникабельны, общительны, оптимистичны и часто люди творческие. Люди, предпочитающие эскимо в шоколаде - властные по натуре, и вечно соревнуются во всем. Они прижимисты по характеру, и часто думают о том, как бы сохранить и приумножить свои деньги.

Алан Хирш предупреждает, что лучше не иметь общих дел с теми, кто не любит мороженое вовсе. Это «темные лошадки» себе на уме, агрессивно-депрессивные личности.