Ольга Гажиенко стала мамой во второй раз

Ольга Гажиенко стала мамой во второй раз
У экс-участницы популярного реалити-шоу родился еще один сын. Ольга Гажиенко рада прибавлению в семье и поделилась эмоциями с поклонниками.

Сегодня стало известно, что Ольга Гажиенко стала мамой во второй раз. У звезды «ДОМа-2» родился еще один сын. Она заранее решила рожать ребенка в России, поэтому наблюдалась в обычной поликлинике в их районе, где заключила контракт на роды. Первые несколько месяцев Гажиенко скрывала интересное положение.

«Мне просто хотелось оставить это только в нашей семье, как нечто сокровенное. До 12 недели, срок считается критическим, думаю, раньше сообщать всем не стоит. Я рассказала всем о своем положении, когда уже сложно стало скрывать животик», — объяснила Ольга.

У пары Гажиенко родился второй сын. Мальчик появился на свет весом 4,278 килограммов и ростом 55 сантиметров.

В течение последних месяцев беременности Ольга рассказывала о здоровье на личной странице в социальной сети. «В третьем триместре, помимо большого животика, у многих появляются одышка, отеки, изжога, бессонница. И это далеко не все. У меня лично постоянный кашель, природу которого никто понять не может. После еды дискомфорт и тошнота. Сейчас еще и тренировочные схватки прибавились. Постоянно что-то схватывает, тянет, стреляет. И это только малая часть того, что испытывают беременные. У всех, конечно, по-разному. Кто-то порхает всю беременность, а у кого-то еще труднее все протекает. Но вот эту фразу про не болезнь, лучше беременным не говорить. Гормоны же еще бушуют, можно и получить. Но игра стоит свеч. Ведь по итогам, случается главная встреча в жизни. С самой сильной и безусловной любовью на свете. Сильнее эмоций я не испытывала. Такое стоит пережить хотя бы раз», — рассуждает Гажиенко.

У них с мужем уже растет сын Кирилл. Мальчик также с нетерпением ждал появления малыша и всячески оберегал маму.

Фото: Instagram