ERSTEVAK – производство вакуумного оборудования

Компания «ЭРСТВАК» осуществляет производство вакуумного оборудования любой мощности и назначения. На сайте https://erstvak.com представлен широкий ассортимент готовой продукции. Все оборудование и его настройка предоставляется по принципу «под ключ».

Клиенту достаточно описать технологический процесс своего производства и опытные специалисты подберут вакуумное, термическое, полупроводниковое или аналитическое оборудование в необходимой комплектации. «ЭРСТВАК» предоставляет услуги предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса, промышленным комплексам, наукоемким производствам, а также осуществляет выполнение индивидуальных заказов и поставки оборудования для различных исследовательских институтов и лабораторий.

Первоклассное оборудование

ERSTEVAK производит качественное и высококлассное оборудование, которое уже давно отвечает мировым стандартам в плане надежности и долговечности. Основной стратегической задачей компании является изготовление действительно востребованной продукции мирового уровня.

Опытная команда

Производство собственной продукции под торговой маркой ERSTEVAK осуществляется в полном производственном цикле. Над разработкой полноценных промышленных комплексов трудятся квалифицированные, узконаправленные специалисты. Инженеры и проектировщики компании «ЭРСТВАК» способны решить любую техническую задачу, что позволит клиенту существенно улучшить любой цикл производства. В штате компании трудятся дипломированные сотрудники с большим опытом работы в сфере разработки, установки и наладки высокоточного промышленного оборудования.

Помощь в подборе оборудования

Если вы не знаете, какое вакуумное оборудование необходимо для конкретного технологического процесса, специалисты компании «ЭРСТВАК» окажут всю необходимую помощь и консультации. Вам необходимо будет только предоставить исходные данные, а инженеры уже самостоятельно выполнят подбор требуемого оборудования, исходя из начальных показателей и сложности производственного цикла.

На всю технику предоставляется гарантийное обслуживание в течение 1 года, а также постгарантийное обслуживание при заключении соответствующего договора на оказание услуг. Все оборудование поставляется с подробной инструкцией по эксплуатации, при необходимости проводится дополнительное обучение персонала.