Злобные инопланетяне десантировались в нескольких точках планеты, готовится страшный удар – уфологи

Уфологи бьют тревогу: в нескольких местах планеты замечены странные объекты, указывающие на коварные планы пришельцев с таинственной планеты Икс.

В частности, американские эксперты в области уфологии заявили, что инопланетяне с Нибиру десантировались в нескольких районах Земли, якобы они готовятся нанести по людям устрашающий удар.

По версии ученых, на днях в России в кадр попало странное облако, подозрительный объект был замечен над Тихим океаном. Некий светящий объект был снят в небе США. Этот НЛО был назван уфологом Скоттом Уорингом кораблем пришельцев с Нибиру.

Анализируя все эти странные явления, уфологи пришли к выводу о стремительном приближении конца света на Земле. Якобы Нибиру направила на разведку своих «гонцов», они доставят ей информацию, после чего на Голубой планете будет запущен апокалиптический сценарий.

По мнению экспертов, после вторжения Нибиру на Земле будет уничтожено все живое. Планета нужна инопланетянам из-за редких и невероятно полезных ископаемых, уверены ученые.