СМИ: "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина развелась с бывшим королем Малайзии

СМИ: "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина развелась с бывшим королем Малайзии

Оксана Воеводина и Мухаммад V


Не прошло и двух месяцев с момента появления на свет сына 27-летней Оксаны Воеводиной и ее 49-летнего супруга Мухаммада V, как в СМИ появилась информация о разводе пары. На сей раз об этом сообщило малазийское издание New Straits Times со ссылкой на свои источники.

По слухам, супруги подали документы в суд Сингапура еще 22 июня, а уже 1 июля они официально перестали быть мужем и женой. Причины расторжения брака инсайдер не уточнил, однако заметил, что "Мисс Москва — 2015" и бывший король Малайзии оформили неотменяемый развод, который является одним из самых строгих в исламе. После него бывшие супруги не могут повторно вступить в брак. Это будет возможно только в том случае, если бывшая жена побывает замужем за другим человеком, вступит с ним в интимные отношения и разведется с ним по его воле, а также если ее муж скончается.

Оксана Воеводина и Мухаммад V

К слову, официальных комментариев о расставании супругов от пресс-секретаря Воеводиной пока не поступало. На личной странице Оксаны в микроблоге также нет никаких намеков на изменения в семейном статусе. Самый свежий пост девушка написала ровно неделю назад в день своего рождения. В нем она рассказала факты о себе, которые заканчивались на том, что в июне 2018 года она вышла замуж, а в мае 2019 года родила сына, получившего статус будущего короля Малайзии.

Все то же издание New Straits Times сообщает, что королевская семья была обеспокоена и возмущена заявлением Воеводиной о том, что ее сын — будущий король, ведь Мухаммад V ради супруги отрекся от престола.

В январе в прессе уже появлялись слухи о разводе Оксаны Воеводиной и Мухаммада V. Тогда инсайдеры утверждали, что чувства супругов заметно остыли, они часто ссорились и в конечном итоге приняли решение расстаться. К слову, эту информацию довольно быстро опровергла пресс-секретарь Воеводиной.

Все эти публикации были ориентированы на слухи, домыслы, сплетни и никак не подтверждались их авторами. Сообщаем, что информация о возможном разводе пары является недостоверной,

— сообщила Мария Шаховая.

Оксана Воеводина с сыном

Напомним, что Оксана и Мухаммад V поженились в ноябре прошлого года. Воеводина приняла ислам и изменила имя на Рихана. В начале июня этого года стало известно, что супруги стали родителями. Об этом Оксана сама сообщила на своей странице в Instagram, уточнив, что родила мальчика, которого назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.

Мухаммад V и Оксана Воеводина