Лунный день сегодня 17 июля 2019 года

Лунный день сегодня 17 июля 2019 года

Лунная энергетика может стать помощником в ежедневных делах, а может стать причиной неприятностей. В лунном календаре каждый найдет полезные рекомендации, которые позволят провести день удачно.


17 июля завершается коридор затмений, и это время астрологи называют довольно опасным. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают узнать о том, как нужно провести этот день и какие дела выполнить, чтобы привлечь в жизнь удачу. Рекомендации астрологов помогут избежать промахов и провести время с пользой.

Фаза Луны: Полнолуние в Козероге, 15 лунный день. Опасное время для всех сфер жизни. Астрологи рекомендуют быть осторожными и не торопиться с выводами и действиями.

Магнитные бури 17 июля: магнитосфера Земли находится в спокойном состоянии. В этот день солнечная активность минимальна, поэтому не опасна для самочувствия.

Что принесет удачу сегодня:


дружелюбие;
своевременный отдых;
внимание к интуиции;
завершение текущих дел;
планирование.

Что отпугнет успех в этот день:


принятие поспешных решений;
ссоры и конфликты;
переутомление;
финансовые операции;
невнимательное отношение к здоровью.

Домашние дела по лунному календарю

Сегодня домашние обязанности могут стать отдушиной, позволяющей собраться с мыслями. Наведение порядка и неспешная уборка позволят не только очистить дом от грязи и старых вещей, но и создать благоприятную атмосферу. Тем не менее у многих домашние дела могут вызвать раздражение, поэтому астрологи рекомендуют следить за настроением и не неволить себя.

Что надеть сегодня

В день Полнолуния лучше не надевать яркие наряды, а отдать предпочтение спокойной классике. Нежные пастельные оттенки будут уместными. Импульсивность в эти сутки возрастает, поэтому от алых, черных и прочих бросающихся в глаза цветов астрологи советуют отказаться.


В качестве талисмана на этот день подойдет обсидиан. Он гармонирует со стихией Земли, успокаивает и помогает защититься от негативного влияния. Лунный камень также будет уместным. Его энергетика позволит усмирить вспышки агрессии.

Финансы, дела и работа в 15 лунный день

Финансовые операции в эти сутки лучше не проводить из-за опасности доверить свои сбережения мошенникам или столкнуться с проблемами иного характера. В деловой сфере важно придерживаться нейтралитета, чтобы избежать конфликтов. В среду стоит отдать предпочтение завершению дел, а не новым начинаниям, чтобы не столкнуться с препятствиями на пути.

Любовь и отношения 17 июля

Дисгармония этих суток связана с влиянием Полной Луны и ее затмением. В отношениях может проскальзывать нервозность, поэтому влюбленным в этот день важно не срываться друг на друга и не нервничать по пустякам. Поддержка и внимание к дорогим сердцу людям позволят избежать неприятностей.

Сегодня можно знакомиться, устраивать первое свидание, начинать отношения. Однако астрологи рекомендуют прислушаться к интуиции, чтобы не ошибиться с выбором партнера и не стать жертвой токсичных отношений.

Настроение и здоровье по лунному календарю

В среду стоит отдать предпочтение легкому труду и отдыхать как можно чаще, чтобы исключить упадок сил и дурное самочувствие. Три полезных упражнения помогут справиться с перепадами настроения и остаться в хорошем расположении духа.

Во время Полнолуния и лунного затмения внутренние разногласия дают о себе знать. Справиться с ними можно благодаря практикам медитации. Они помогут достичь гармонии и провести опасное время в спокойном состоянии.