Миранда Керр и Эван Шпигель на приеме в честь Дня взятия Бастилии в Беверли-Хиллз

Миранда Керр и Эван Шпигель на приеме в честь Дня взятия Бастилии в Беверли-Хиллз

Эван Шпигель и Миранда Керр


Вчера, 14 июля, во французской резиденции в Беверли-Хиллз состоялся торжественный прием в честь Дня взятия Бастилии. Его звездными гостями стали 36-летняя Миранда Керр и ее 29-летний супруг Эван Шпигель, которые готовятся к рождению своего второго общего ребенка.

На публике модель появилась в темно-синем платье с белыми узорами, джинсовой куртке и белоснежных кроссовках. Такую же обувь, к слову, выбрал и ее супруг. Ярким акцентом в ее образе стала красная помада.

Как недавно призналась звезда, выходам в свет она предпочитает время в кругу семьи. Так, вместе с мужем и детьми они устраивают пикники у себя на заднем дворе и приглашают в гости близких и друзей.

По большей части мы — домоседы! Мы действительно наслаждаемся самыми простыми вещами: отдыхом дома, семейными пикниками, временем, проведенным возле бассейна или на прогулке,

— признавалась она.

Напомним, что Миранда и Эван в браке уже два года. В мае 2018 года у них родился сын Харт, а через 10 месяцев после его рождения стало известно, что супруги снова станут родителями. Миранда, к слову, воспитывает восьмилетнего сына Флинна от своего первого мужа Орландо Блума.