Тест на характер: узнай за минуту свой психологический портрет

Известный американский психолог разработал интересный тест-визуализацию на характеристику личности. Сегодня мы предоставим вам возможность пройти этот тест самостоятельно.

Несколько правил, чтобы не получить искаженную информацию.

Расслабьтесь и подумайте о себе. Первое, что пришло вам в голову, задержите в мыслях. Теперь посмотрите на картинку внизу, охватите ее взглядом целиком, выберите одного человечка.

Тест на характер: узнай за минуту свой психологический портрет

Что означает ваш выбор

1, 3, 6, 7 - вы упорный и очень настойчивый человек, не боитесь трудностей и преград. Все видят вас целеустремленным, потому что вы смело идете вперед.

2,11, 12 - вы человек, который легко обзаводится друзьями. Ваша отличительная черта - общительность. На вас можно положиться, в трудную минуту вы поможете. Но есть и обратная сторона вашей натуры - вы излишне прямолинейны.

18,19 - вы поддерживаете и помогаете людям безотказно, часто жертвуя собственными интересами. У вас имеется зависимость от общества, от мнения других людей и сложившихся стереотипов.

4 - вы человек с устойчивой жизненной позицией. Никто не может вас переубедить. Вы стремитесь к славе и успеху постоянно. Многого добиваетесь, не прикладывая особых усилий.

5 - в данный момент у вас нет ярко выраженных черт характера. Вам необходим отдых из-за эмоциональной усталости. Когда вы развеетесь, ваша жизнь снова заиграет красками, размытость исчезнет.

8 - вы скрытная личность. В вашей жизни происходит переломный момент, который стал для вас трудным. Вам трудно сосредоточиться на делах. Вы погружены в себя. Чтобы выйти из этого состояния, научитесь переключаться.

9 - вы любитель приключений и настоящая душа компании. Если где-то происходит веселье - вы там! При этом неизменно производите фурор в любом обществе.

10,15 - приспосабливаться - ваша особенность. Вы умеете адаптироваться к любой ситуации, поэтому вокруг вас всегда комфортно.

13,21 - вы не любите общаться с посторонними людьми и часто ощущаете тревожность. Больше всего вам уютно в своем доме, наедине с собой. Вечеринки, гости, походы - это не ваша история. Вы - трудоголик.

14 - вы на грани депрессивного состояния, или уже погружены в депрессию с головой. Вероятно вам требуется срочная помощь!

16 - вы нуждаетесь в постоянной поддержке и похвале. Вы не испытываете радости, если рядом нет того, кто подарит ласку и тепло.

17 - вы окружены поддержкой, заботой и вниманием. В вас есть доля инфантильности, поэтому существует потребность в том, чтобы проявить самостоятельность. Пора показать свое мнение и научиться опираться на собственные силы.

20 - вы человек с завышенной самооценкой, и все же - прекрасный лидер. Можете и умеете вести за собой коллектив, умеете добиваться успеха.