Первый снимок новорожденного внука Натальи Штурм

Первый снимок новорожденного внука Натальи Штурм
Наталья Штурм показала двухмесячного внука широкой публике. Мальчика назвали именем Даниэль. Сама певица шутит, что пока не считает себя бабушкой, но при этом все свободное время старается уделять малышу.

Два месяца назад Наталья Штурм сообщила, что стала бабушкой. 29-летняя дочь певицы Елена родила первенца. Звезда 90-х долгое время не раскрывала имя малыша: в какой-то момент даже предложила поклонникам устроить конкурс, а отгадавшему собиралась вручить специальный приз. Но затем отказалась от этой затеи.

Судя по всему, Штурм сейчас наслаждается новой для себя ролью бабушки и решила поделиться с подписчиками радостью. Она опубликовала серию снимков с внуком на руках. «Даниэлю сегодня два месяца и 11 дней», — подписала Наталья.

Поклонники считают, что мальчику выбрали красивое имя. Многие отметили, что у ребенка смуглая кожа и предположили, что его отцом может быть латиноамериканец. Описывая внука, певица сказала, что он унаследовал красоту матери: черные глаза, небольшой нос, темные волосы.

А вот об отце Даниэля Штурм не спешит распространяться. По информации СМИ, дочь Натальи еще во время беременности рассталась с избранником, и сейчас занимается воспитанием сына сама. Правда, звезда 90-х всегда готова прийти на помощь и даже в шутку называет себя «второй матерью». «Я чувствую себя мамой. Бабушки другие, а я ни пирожков не умею печь, ни вязать. Мне до них расти и расти», — пояснила звезда 90-х.

Несмотря на то, что большая часть поклонников пришла в восторг, увидев наследника Штурм, нашлись и те, кто не обрадовался такой откровенности. «Нельзя показывать ребенка до крещения», «А вдруг сглазят», — пишут в комментариях.

Наталья не стала вступать в полемику с подписчиками. Судя по фото, певица находится на отдыхе и старается все свободное время посвящать семье и родным. Тем более, двухмесячный ребенок требует много внимания и ухода.

Отметим, что сразу после рождения внука Штурм поделилась этой новостью с поклонниками в социальных сетях. Молодая бабушка была растрогана и не смогла сдержать эмоций. «Доченька моя, Леночка, родила — мальчик. Все здоровы. Умница. Рожала 16 часов, хотели, чтобы родила сама, без кесарева сечения», — сообщила звезда в микроблоге.