Названы предметы, которые опасно носить в кошельке

Специалисты назвали предметы, которые не следует хранить в кошельке или портмоне. По мнению экспертов из Испании, не следует хранить в кошельке некоторые предметы, которые несут угрозу благосостоянию и здоровью человека.

Например, чек от покупки, так называемый фискальный документ, это отработанная финансовая информация, по мнению эзотериков, она блокирует поступление новых денежных средств. Но, кроме того, в бумаге, которой заправляются кассовые аппараты, содержится токсичное вещество – бисфенол А, который негативно влияет на репродуктивную функцию человека и вызывает онкологию.

Также, как полагают специалисты в сфере эзотерики, не следует носить в кошельках и портмоне фото своих близких, их энергетика может перекрывать финансовые потоки. Не носите в кошельке рецепт на покупку лекарства, он хранит информацию о вашей болезни. Такие предметы лучше оставлять дома.

Негатив могут нести документы, которые вам нередко приходится предъявлять другим людям – это, например, паспорт и водительское удостоверение. Кроме того, не храните в кошельке надорванные, разбитые и любые нецелые предметы – эзотерики считают, что они несут мертвую силу.

Также читайте: Что делать, если нашли деньги или чужие вещи: ритуалы для увеличения денежного потока