Тест на характер: выбери десерт и узнай, как решить проблему

Тест на характер по выбору десерта, поможет узнать, как решить вашу проблему. Психологи разработали визуализацию, чтобы найти корень ваших бед и разобраться, как действовать дальше.

Для разговора с вашим "внутренним Я" и получения ответа на разрешение проблемы нужно расслабиться и посмотреть на картинку с десертами. Из шести вариантов выбрать один. Думать быстро, выбирать интуитивно.

Тест на характер: выбери десерт и узнай, как решить проблему

Мороженое 1. Ваша ситуация судьбоносная. Из этого следует, что в вашем выборе необходимо проявить максимальную осторожность. Опирайтесь на свою интуицию и ощущения. Вы уже знаете, что вам делать. Шестое чувство приведет вас к правильному исходу.

Мороженое 2. Что-то незабываемое ждет вас впереди. Это означает, что задуманное вами, разрешится в вашу сторону. При этом вас ожидает дополнительное приятное удивление и полноценный отдых.

Мороженое 3. Если ваша проблема связана с приобретением чего-либо или материальными ресурсами, то вопрос решится в вашу пользу. Можете не суетиться и не переживать. Наслаждайтесь жизнью, все получится.

Мороженое 4. Вы загадали что-то связанное с общественной деятельностью или с каким-то мероприятием? Тогда вам есть чего опасаться. От поездок и посиделок лучше отказаться. Велика вероятность конфуза.

Мороженое 5. Ситуация, которую вы загадали, может обернуться против вас, потому что многое зависит от других людей. В вашей жизни наступил такой период, когда подвести может даже самый проверенный человек. Положительный исход возможен только если вы лично будете решать свой вопрос.

Мороженое 6. Если ваша проблема в любовных делах, то готовьтесь к успеху. Любовь подарит крылья и обновление. Важно быть искренним в чувствах и поступках с близким человеком.