Лунный день сегодня 13 июля 2019 года

Лунный день сегодня 13 июля 2019 года

Луна — крайне нестабильное космическое тело, которое часто меняет свое положение. Астрологи рассказали, как ночное светило повлияет на нас сегодня, и дали полезные советы, которые помогут использовать весь свой потенциал и избежать проблем.


Астрологи отмечают, что сегодня Вселенная будет посылать нам особые знаки, поэтому стоит научиться их понимать. Многие неурядицы и проблемы могут решиться сами собой, что тоже весьма приятно в яркий субботний день. Луна сегодня на нашей стороне.

Фаза Луны: сегодня Луна первый день пребывает в Знаке Стрельца. Начинаются 11 лунные сутки, что говорит о продолжении роста Луны и увеличении активности. Это довольно гармоничный и благоприятный день.

Магнитные бури 13 июля: магнитных бурь сегодня не ожидается.

Что принесет удачу сегодня:


настойчивость;
шопинг;
новые знания;
помощь и сопереживание;
свежий взгляд на жизнь;
целеустремленность.

Что отпугнет успех в этот день:


лень;
бездействие;
нерешительность;
зависть.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня можно смело заниматься любыми делами, начиная с уборки и заканчивая работой. Полезно потратить пару часов на исправление ошибок рабочей недели, но лучше сильно не увлекаться. Можно совершать покупки через интернет, приглашать гостей, устраивать вечеринки, просмотр фильмов. Луна в Стрельце благоприятствует любой активности, а также общению и веселью.

Что надеть сегодня

Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что сегодня особых предостережений, касающихся стиля и цветовой гаммы, нет. Красный и белый цвета подойдут тем, кто планирует много общаться или собирается на свидание. Черный хорош для тех, кто работает по субботам. Оттенки зеленого будут хорошим дополнением, потому что они успокаивают. Оранжевый подскажет верный путь в творчестве, а желтый поднимет настроение вам и окружающим. Веселые яркие принты на одежде приветствуются.


Из камней-талисманов сегодня полезными будут те, которые подталкивают людей к действию, дарят энергию: янтарь, гранат, сердолик. Из украшений можно выбрать золотые изделия. Золото вкупе с этими камнями будет очень действенным катализатором новых идей.

Финансы и дела 13 июля

В финансовой сфере сегодня могут произойти позитивные изменения. Можно тратить деньги на новые приобретения, на саморазвитие. Главное — не завидовать успеху других людей. Лучше потратить силы на обдумывание новых идей в работе и бизнесе, на поиски новых источников дохода.

Полезными для работы будут новые знания и опыт, которыми могут поделиться окружающие люди. Сегодня стоит почитать литературу, прислушаться к мнению мудрых людей старшего поколения. Некоторым из нас поможет свежий взгляд на жизнь, смена обстановки. В поисках финансового успеха стоит быть настойчивее.

Любовь и отношения в 11 лунный день

Сегодня благоприятный день для знакомств, причем знакомиться можно как в социальных сетях, так и вживую. Главный враг одиноких людей — нерешительность. Она не оставит шансов на яркое знакомство и на быстрое развитие романа. Любовь в этот день требует целеустремленности и настойчивости, причем это касается и тех, кто уже находится в отношениях.

Близким людям и знакомым может потребоваться сопереживание. Люди могут открыто говорить о своих проблемах, что будет означать их доверие к вам. Нужно поддержать их, помочь делом или советом. Если вы подарите человеку воодушевление и энтузиазм, он в будущем отплатит вам тем же в трудную минуту.

Настроение и здоровье по лунному календарю


В дни под влиянием Стрельца тяжело быть ленивым человеком: у тех, кто бездействует, может появиться чувство беспросветности, ощущение того, что что-то не так. Если захочется поднять себе настроение и избавиться от переживаний, стоит отправиться в спортзал, на длительную прогулку или на дачу, чтобы сделать там что-то полезное. Активность — ключ к успеху в этот непростой, но гармоничный и благоприятный день.