Самые сильные обряды на любовь

Самые сильные обряды на любовь

Обряды используются с незапамятных времен в разных жизненных ситуациях. Одними из самых популярных остаются обряды на любовь. Они помогают привлечь внимание мужчины и построить счастливые отношения.


Любовная магия является тонкой материей, поэтому ею важно пользоваться с осторожностью. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают узнать о самых сильных обрядах, помогающих привлечь в жизнь любовь и привязать к себе избранника. Перед тем как выполнять обряды, стоит познакомиться с правилами, нарушение которых чревато большими неприятностями. Тем, кто отважится воспользоваться любовным приворотом, важно помнить, что пути назад нет, а значит, нужно быть уверенными в своих чувствах к избраннику.

Правила проведения любовных обрядов


Нельзя привораживать человека, сердце которого уже занято другой женщиной.
Перед обрядом важно убедиться в том, что у мужчины есть симпатия по отношению к вам.
Проводить обряды нельзя во время болезни, сильных переживаний и с отрицательными эмоциями.
Обряд совершается один раз, чтобы исключить сильную присушку, которая может обернуться множеством проблем.
Обряды нужно проводить в одиночестве, никому не рассказывая об этом.
Проводить обряды нужно на растущей Луне, чтобы достичь результата за короткий срок.
Женщинам читать заговоры нужно по средам и пятницам, которые считаются женскими днями.

Лучшие любовные обряды

1. Во время растущей Луны покупают красное яблоко без вмятин и черных точек. Его кладут на блюдце, которое ставят на стол, застеленный чистой скатертью. В полночь рядом с яблоком ставят церковную свечу, кладут фотографию возлюбленного и произносят:


«Яблочко наливное, красное да сладкое, как любовь моя к суженому (имя). Яблочком его угощу, любовью своей привяжу. Свеча догорает, суженый обо мне мечтает».

Фруктом нужно угостить любимого человека, разделив с ним угощение. Этот обряд помогает усилить чувства.

2. Обряд проводят в среду или пятницу после захода Солнца. Перед его выполнением нужно принять душ, надеть просторную одежду без застежек, распустить волосы и снять с себя все украшения. На стол ставят свечу красного цвета, а рядом располагают зеркало. Глядя в свое отражение произносят:

«Перед суженым явлюсь чистой да простоволосой. Приходи, любимый, заплети мне косы. Украшениями наряди, колечко заветное подари».

Свечу задувают и в полной темноте по памяти проговаривают:

«Огонь страсти разжигаю в душе любимого своего (имя). Любовь разгорается, сердца скрепляет, души воедино соединяет. Как дню без ночи не бывать, так и мне без (имя) любви не знать. Как полюбится, так и не разлюбится. Да будет так!».


3. Сильный обряд на любовь проводят в предрассветные часы. На стол кладут фотографии девушки и парня. Красной нитью, продетой в иглу, сшивают фотографии, приговаривая:

«Чарую-ворожу, суженого к порогу привожу. Не бывать лебедушке без лебедя, не бывать мне (имя) без любимого моего (имя). Ниточка вьется, а конец найдется. Его узелком замыкаю, страсть и любовь в сердце разжигаю».

Нить завязывают крепким узлом, не разрывая и не обрезая кончик. Фотографии хранят под подушкой или под матрасом.

4. Обряд на любовь проводят на природе, найдя подходящее молодое деревце. Это может быть береза, сосна, дикая яблоня, слива или рябина. Деревце обнимают и приговаривают:

«Молодости — расти, чувствам — разгораться. Деревцу — цвести, мне — улыбаться. Пути-дороженьки сойдутся, нам с милым не разминуться».

На деревце повязывают алую ленточку, чтобы любовь год за годом росла и крепла, как деревце.

5. Привлечь любовь можно благодаря заговоренной еде. Для этого нужно испечь сладкий пирог с добавлением меда. Замешивая ингредиенты, приговаривают:

«Сладка жизнь, да без любимого медок в сахар превращается. Любо жить, да без милого не любится. Как угощение приготовлю, так и суженого (имя) попотчую, любовь в нем разожгу да замуж за него пойду. Крепка любовь, неразделима, всю жизнь любить его буду, да буду им любима».