Лунный день сегодня 12 июля 2019 года

Лунный день сегодня 12 июля 2019 года

Лунная энергия — это энергия расширения границ. Если вы планируете преуспеть в карьере, выйти на новый уровень развития, открыть свое дело или влюбиться, то любой день ваш, главное — прислушиваться к астрологам, чтобы сделать правильный выбор.


В пятницу особенно сильна будет наша интуиция, потому что Луна вступает в аспект с Плутоном — планетой мощных энергий. Могут поступить подсказки свыше, открыться космические каналы информации. Это будет день открытий и озарений, когда обостряется чувствительность. В лунном календаре это день духовной самостоятельности. Поэтому астрологи советуют прислушаться к чувствам, к внутреннему Я, к голосу интуиции.

Фаза Луны: 10-11 лунные сутки. Растущая Луна в Скорпионе сойдется в секстиле с Плутоном, что сделает ощущения более острыми и глубокими, активизирует внутренние силы. Поступками в такой день правит интуиция. День хорош для погружения в мир любви, творчества, психологии, эзотерики.

Магнитные бури: по прогнозам метеорологов, магнитных бурь не ожидается.

Благоприятные дела 12 июля:


коллективная работа, сотрудничество;
деловые встречи;
получение новых знаний;
тренировка способностей;
отказ от искушений;
принятие серьезных решений.

Неблагоприятные дела 12 июля:


займы и передача денег в долг;
продажа, обмен, покупка, приватизация недвижимости;
конфликты из-за излишней прямолинейности;
необдуманные покупки;
бездействие;
участие в сплетнях.

Домашние дела в этот лунный день

Астрологи не рекомендуют тратить этот день на домашние дела. В процессе капитальной уборки есть риск выбросить что-то нужное, «вымести» удачу из дома. Ремонт может не принести желаемого результата и закончиться поломками. В целом все дела, связанные с квартирой и домом, будут лишены системности и принесут больше забот, чем пользы.

Благоприятна поверхностная уборка, стирка, а также занятия для души. Не повредит осторожность при обращении с бытовой техникой и колющими предметами. Интересные идеи посетят тех, кто занимается творчеством. Все озарения следует записать и даже приступить к реализации идей, но не нужно впадать в крайности и спешить завершить все в течение дня.


Деньги, дела и карьера в пятницу

Лейтмотивом дня станет переход от статики к динамике, пробуждение внутренних сил, так что 12 июля благоприятно для смелых решений, новых свершений, инициативы. Инвестиции, вклады — сегодня интуиция подскажет, как выгодно вложить деньги. Также можно подумать о том, как заработать в интернете или как использовать сильные стороны для достижения успеха. Но главная тема 10-11 лунных суток — партнерство. Можно искать инвесторов или продумывать варианты деловых отношений. В этих сферах успех ждет тех, кто использует мягкие рычаги давления: хитрость и харизму.

В финансовых вопросах необходима внимательность. Очень легко ошибиться, пропустить что-то важное, прогореть. Важны мелочи и нюансы. Отправившись в магазин, можно истратить много денег, не купив ничего стоящего. Под влиянием Скорпиона деньги утекают сквозь пальцы, к тому же есть опасность стать жертвой нечестного продавца или мошенника.

Что надеть 12 июля

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют обратить внимание на легкие десертные оттенки, и в первую очередь — на персиковый или розовый. Пастельные тона вместе со строгой геометрией прямых линий — лучший вариант на сегодня, потому что такой образ вызовет стойкие ассоциации с аристократией и утонченностью. Ну а украшения в форме кругов и овалов защитят от завистливых окружающих.

Любовь и отношения по лунному календарю

В пятницу аспект Луны в Скорпионе и Плутона высветит слабые места людей, поэтому завистникам и врагам будет проще ударить в самую цель. Лучше избегать негативного общения, а также не делиться своими планами и страхами с малознакомыми. С другой стороны, аспект поможет вам увидеть уязвимость других людей. Но использовать это в корыстных целях — не лучшее решение. Просто припасите козырь на будущее.

Луна Скорпионе порождает необузданную страсть. Это самый лучший день для близости: желания будут зашкаливать, сотрутся все границы и запреты, получится раскрыть себя. Однако для новых знакомств это неподходящий день. Людьми движет страсть, поэтому в дальнейшем выбор может разочаровать.


Настроение и здоровье сегодня

Аспект Луны и Плутона пробудит силы и даст дополнительный заряд энергии. Эту энергию необходимо контролировать, чтобы не истратить ее впустую и тем более не направить в разрушительное русло. Опасна пассивность, но и активность должна быть умеренной, чтобы избежать стресса.

Лучшие занятия на сегодня — спорт, активный отдых, умеренная работа, рутинные дела. Также астрологи советуют направить силы на саморазвитие, духовные поиски, самосовершенствование.