Овен и Овен: совместимость в любовных отношениях

Овен и Овен: совместимость в любовных отношениях

Недооценивать союз двух Овнов очень опасно. Астрологи рассказали о том, какой потенциал у этой активной, эмоциональной и очень яркой пары.


Многие думают, что пара Овен-Овен не может быть гармоничной, потому что оба партнера ведут непрерывную борьбу за лидерство. Однако это утверждение ложно. Конечно, два Овна в одной лодке — сложный союз, но они вполне могут ужиться вместе и сломать стереотипы.

Характеристика женщины-Овна и мужчины-Овна

Женщина-Овен — роковая красотка, привлекающая к себе восхищенные взгляды. Она всегда окружена вниманием. Среди многочисленных воздыхателей выберет самого лучшего, но поймет это далеко не сразу: выбирает интуитивно и практически всегда правильно. Свободолюбива и непокорна, быстро влюбляется, но так же быстро остывает. Женщина-Овен хочет обладать самым лучшим, поэтому в пару себе выбирает таких же, как она — решительных, привлекательных и талантливых.

Мужчина-Овен — напор и воля в одном флаконе. Всегда готов к борьбе. Овен свернет горы ради любимой. Этим он и притягивает женщин, которыми всегда окружен. Выступает против ограничений и условностей, ценит свободу, мечтает об идеальной спутнице. Будет боготворить женщину, если она согласится играть по его правилам и хранить верность.

Совместимость двух Овнов


В любви. Когда Овны только познакомились, между ними может пробежать искра. Их захлестывает интерес друг к другу. Мужчина-Овен начинает активно добиваться взаимности, красиво ухаживать, что очень льстит женщине-Овну. Но уже на первых этапах могут возникнуть проблемы, ведь подопечная Марса хочет, чтобы мужчина был сильным, но при этом не приемлет давления и рамок. Из-за противоречивых желаний спутницы у мужчины-Овна могут возникнуть сомнения. Гармония наступит, когда кто-то уступит лидерство другому. Обычно уступает тот, у кого более богатый опыт.

В отношениях. В отношениях Овнов кипят нешуточные страсти. Оба партнера предрасположены к ярким проявлениям эмоций, к чувственности, ревности, страсти. В один день они могут быть пьяными от любви друг к другу, в другой — бурно выяснять отношения, разбивая посуду. Свидетели такого зрелища предпочитают не влезать в отношения двух разгоряченных Овнов. Близкое окружение этой пары уже знает, что упертые влюбленные не станут никого слушать. Огненным Знакам следует искать компромисс. Это ужасно тяжело, ведь каждый будет стоять на своем. Выходом из ситуации, по мнению астрологов, может стать недолгая разлука. Пара-тройка дней в тишине помогут Овнам обуздать эмоции и трезво посмотреть на проблемы в отношениях.

В браке. Семейная жизнь подопечных Марса может быть счастливой, однако глупо надеяться на мирное течение. Когда позиции супругов будут расходиться, каждый из них будет отстаивать свое мнение, даже если это грозит разводом. Нежелание Овнов идти на уступки раздражает партнеров, но ни один из них не отступит. При этом самих Овнов такое развитие сюжета устраивает: они оба выплескивают негативные эмоции, не закрывают глаза на проблемы и практически всегда заканчивают спор в постели.

В постели. Интимная жизнь заряжает обоих. Регулярная и качественная близость необходима как ей, так и ему. Оба партнера вносят романтику, чувственность и разнообразие. Именно физическая совместимость позволяет двум Овнам жить в мире и спокойствии. Они идеально подходят в этом плане, поэтому их отношения всегда яркие, горячие и насыщенные. Еще один важный момент — Овны бесконечно преданы друг другу. Предательство для них непростительно, поэтому они не позволяют такого себе и уберегают партнера от измены.