Лунный день сегодня 11 июля 2019 года

Лунный день сегодня 11 июля 2019 года

Какие бы преграды и проблемы сегодня нас ни ожидали, астрологи помогут преодолеть их. Следуйте советам экспертов, чтобы удача сопровождала вас в течение всего дня.


Это будет довольно неблагоприятный день, в который желательно пропускать негатив мимо себя. Также эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют повышать энергетику и укреплять биополе. В этом вам помогут пять эффективных техник.

Фаза Луны: начинается 9 лунный день. Он пройдет под покровительством Скорпиона. Растущая Луна плохо сочетается с энергией стихии Воды, поэтому всех нас ждет внутренний диссонанс, всплески апатии. Будут и некоторые позитивные стороны влияния Луны, которые помогут стать успешнее и лучше.

Магнитные бури 11 июля: сегодня обойдется без бурь. Даже небольших отклонений от нормы в поведении магнитосферы Земли не ожидается.

Что принесет удачу сегодня:


смена обстановки;
покупки;
умеренная физическая активность;
отдых;
размеренная работа;
духовные поиски.

Что отпугнет успех в этот день:


ревность;
мстительность;
нерешительность.

Домашние дела по лунному календарю

Кратковременные домашние дела могут хорошо сказаться на настроении. Можно быстро протереть полы, вытереть пыль, постирать грязное белье, выбросить лишний хлам и мусор. Браться за что-то серьезное не стоит — на это может не хватить энергии.

Что надеть сегодня

Во время правления стихии Воды полезными будут голубой, бирюзовый, зеленый, синий цвета. Главное — не надевать сегодня ничего красного или черного. Зеленый и бирюзовый оттенки помогут снять стресс и сохранять активность даже в самых непростых ситуациях. Голубая одежда повысит энергетические запасы, а синие элементы помогут сконцентрироваться на делах.


Из камней-талисманов самым полезным будет аквамарин, типичный представитель стихии Воды. Ему на замену могут прийти топаз, лунный камень, аметист. Все эти камни стабилизируют мышление и очищают сознание от лишних мыслей. Лунный камень поможет справиться с нерешительностью, топаз подскажет, где найти новую мотивацию и энтузиазм. Аметист успокоит нервы.

Финансы, дела и работа 11 июля

На календаре четверг, поэтому финансы и работа будут у многих людей в приоритете. В финансовых вопросах сегодня важна умеренность. Тратить слишком много астрологи не советуют. Несоответствие энергетики Скорпиона и растущей Луны породит в людях нерешительность и снизит уверенность.

Многие недоброжелатели постараются припомнить былые обиды. Кто-то сделает это при помощи мести, а кому-то будет проще вызвать чувство жалости. Другие люди могут стать чрезмерно лживыми и ненадежными. Этот четверг опасен для тех, кто слепо доверяет окружающим. Если есть возможность, то лучше заняться работой, которая не требует коллективных усилий, а также сильного эмоционального напряжения. День идеально подходит для отдыха, смены обстановки.

Любовь и отношения в 9 лунный день

Сегодня ожидается расцвет негативной энергии людей. Этот день можно назвать неким всплеском энергетического вампиризма, предательств и манипуляций. Это не повод оставаться в уединении, потому что от негативного влияния людей можно защититься. Ранее мы рассказывали, как это сделать.

В отношениях возможны вспышки ревности. У некоторых это может доходить до абсурда: проявится ревность к работе, к детям, к родителям и так далее. Главное — не реагировать на это импульсивно, а просто проигнорировать. Подобное поведение будет правильным и наименее деструктивным для влюбленных. Тем же, кто пока в поисках, не нужно ждать у моря погоды — пора действовать.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Чтобы сохранить хорошее настроение, важно побороть негативные эмоции. Сделать это можно посредством работы или любого приятного занятия. Отличным помощником станут умеренные физические упражнения и активность. Нужно больше ходить, меньше сидеть без дела.


Духовные поиски тоже пойдут на пользу, но только в том случае, если нет повода для расстройств. Если есть какой-то негатив на душе или внутренние проблемы, то лучше не быть критичными к себе. В таком случае поможет смена обстановки, покупка небольшого приятного подарка для себя, внеплановое обновление гардероба.