Лунный день сегодня 9 июля 2019 года

Лунный день сегодня 9 июля 2019 года

На дворе вторник, поэтому пришло время включаться в работу и дела. Лунный календарь расскажет о том, как повысить продуктивность и обойти стороной всевозможные препятствия.


Сегодня всем нам предстоит почувствовать благоприятную энергию Луны. Это будет хороший день для отдыха, размеренной или активной работы, любви и романтических приключений. Есть небольшая вероятность того, что с утра день может не задаться. В этом случае стоит использовать заговоры-шепотки на удачу.

Фаза Луны: сегодня наступает 7 лунный день, который пройдет под управлением Знака Весов. Растущая Луна хорошо сочетается с актуальным аспектом — квадратурой Плутона.

Магнитные бури 9 июля: магнитосфера Земли сегодня максимально спокойна, поэтому магнитных бурь можно не опасаться.

Что принесет удачу сегодня:


физическая активность;
флирт, свидания;
покупки;
борьба, движение вперед;
соперничество;
общение с любимыми.

Что отпугнет успех в этот день:


жадность;
трусость;
смена приоритетов.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня стоит заниматься делами, которые требуют повышенной физической активности. Сидеть без дела астрологи настоятельно не рекомендуют, потому что это может лишить человека удачи. Это благоприятный день для уборки, стирки, приготовления сложных блюд. Работать или принимать гостей дома — лучше делать это за пределами родных стен.

Что надеть сегодня

Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют надеть яркую и нестандартную одежду. Из цветов лучшей энергетикой будут обладать зеленый, голубой и белый. Зеленые оттенки максимально спокойны, они благоприятно воздействуют на психику человека. Голубой цвет дает физические силы, а белый помогает наладить связь с окружающими, привлекает любовь.


Из камней-талисманов сегодня лучшими будут талисманы любви. Среди них выделяется гранат, идеально подходящий для женщин, находящихся в поисках второй половинки. Мужчинам он тоже подойдет, но можно заменить его на янтарь, который относится к стихии Огня и повышает уверенность в себе. Из украшений полезными будут изделия из золота. Их энергетика благоприятна для всех, кто полон амбиций и желаний.

Финансы, дела и работа 9 июля

На финансовом состоянии негативно скажется жадность. Сегодня важно помогать самым близким людям, если они нуждаются в этом. Добро вернется к вам в двойном размере.

На работе и в бизнесе опасно будет менять приоритеты. Астрологи рекомендуют следовать основным целям. Возможно, для победы придется начать открытое соперничество. Это будет связано с некоторой нервозностью, но всё должно получиться, если верить в свои силы.

Любовь и отношения в 7 лунный день

Мужчинам и женщинам стоит проявить смелость при знакомствах. В этот день нужна максимальная открытость и честность. Она не только поможет достичь успеха, но и сэкономит вам время. В некоторых случаях за любовь и внимание со стороны противоположного пола придется бороться. Так или иначе, но общение, флирт и знакомства пойдут всем нам на пользу.

Семейным людям улыбнется удача, особенно если выпадет возможность встретиться с родными или друзьями. Общение сегодня — лучшее лекарство от проблем. Не упускайте возможности позвонить любимому человеку на работу и поинтересоваться, как у него дела. Поинтересуйтесь тем, как дела у старых друзей. Полезным будет общение и поиск любви в социальных сетях.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение сегодня у всех людей будет приподнятым, но не с самого утра. Возможно, не захочется идти на работу или по делам. Однако достаточно лишь собраться и выйти из дома, как появится и настрой, и желание. Так будет практически со всеми делами, поэтому не бойтесь начинать — затем всё пойдет как по маслу.


Главное — правильно начать утро. Астрологи рекомендуют как можно раньше влиться в работу и поменьше общаться с негативными людьми.