В Антарктиде получено зловещее послание от мистической планеты: конспирологи бьют тревогу

Сторонники альтернативной науки выступили с тревожным заявлением, сообщив о том, что им удалось получить на территории Антарктиды послание с одной из самых пугающих и мистических планет.

Ранее сообщалось о том, что смертоносная планета Нибиру погибла, сгорев на Солнце. Однако по данным конспирологов, это не так. Якобы недавно в Антарктиде исследователи получили тайное послание от пришельцев с Нибиру. Что именно там написано, доподлинно пока установить не удалось. Шифровальщикам лишь удалось распознать, что письмо написано в угрожающем тоне.

Как именно выглядит это послание, не уточняется. Известно лишь то, что оно было получено конспирологами в Антарктиде. Они предполагают, что в письме содержится некий ультиматум со стороны аннунаков и Земле грозит серьезная опасность.

Припомнили эксперты и то, что ранее в Антарктиде были обнаружены аномальные волны микроволнового диапазона, неизвестного происхождения. Конспирологи уверены, что это свидетельствует о том, что Нибиру уже приступила к нанесению тайного удара в том районе, ведь именно на территории Антарктиды в последние годы происходит стремительное таяние ледников, грозящее устроить новый всемирный потоп на Земле.