Психологический тест по картинке: узнай, какая ты личность на самом деле

Каждый человек индивидуален и имеет уникальную личность. Часто мы задаемся вопросом, как случается, что добрый и отзывчивый человек в миг перевоплощается в жесткого и беспощадного? Почему две таких разных вещи сталкиваются в одной личности, и что на это влияет?

Психологический тест "какая ты личность" создан как раз для того, чтобы помочь разобраться в себе. Опросники состоят из массы наводящих вопросов, которые потом систематизируются в определенные выводы. Наш тест быстрый - по картинке. Просто посмотрите на нее и ответьте на один вопрос.

Психологический тест по картинке: узнай, какая ты личность на самом деле

Выбор – лошадь смотрит на вас
Это означает, что вы логически мыслящий человек с математическим складом ума. Для вас нет никакой сложности в том, чтобы запоминать много различного рода информации, потому что вы - обладатель развитого левого полушария. Вы легко запоминаете большие числа, номера телефонов, даты и различные данные. Не верите иллюзиям, опираетесь на факты. Друзья знают вас как прагматика.

Выбор – лошадь смотрит на горизонт
Вы - обладатель развитого правого полушария мозга, интроверт. Вам проще запомнить символы и образы, нежели слова и цифры. Вероятно вы имеете способности к музыке. Иногда жалеете о своих поступках и словах, сказанных в порыве эмоций. Часто вы позволяете своим желаниям брать верх над разумом. Открытая и добрая натура.

Выбор – лошадь смотрит то в вашем направлении, то в сторону
У вас одинаково развиты оба полушария головного мозга. Что это означает? Вы человек, в котором гармонично все. Вы и практичный, и в меру эмоциональны. В вас прекрасно между собой сочетаются и балансируют разум и чувств.