Дни силы в июле 2019 года

Дни силы в июле 2019 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца. В это время звезды, планеты и Луна будут находиться в максимальной гармонии, поэтому вам будет благоволить удача. Старайтесь по возможности планировать самые важные дела именно на эти дни.


В самые благоприятные дни июля астрологи советуют быть наиболее активными. Повысить свою энергичность и запас сил помогут три полезных упражнения. Оставайтесь верными своим принципам и не меняйте вектор развития. Верьте в себя и двигайтесь вперед, не боясь препятствий на своем пути.

5 июля — день удовольствий и развлечений

Луна в фазе Роста, да ещё и во Льве — это очень хорошее время для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, пообщаться с приятными людьми, сменить обстановку. В пятницу у большинства людей хорошее настроение, так как впереди долгожданные выходные, а Лев в значительной мере усиливает ощущение некоего праздника. Более того, растущая Луна в этом Знаке создает подобное настроение.

Помогать Луне и Льву будет Юпитер, в тригоне с которым окажется Луна. Этот аспект сгладит конфликты между людьми, а также создаст благоприятные условия для покорения новых высот, для произведения наилучшего впечатления на окружающих.

8 и 10 июля — два дня любви и романтики


Пребывание растущей Луны в Знаке Весов — хорошее время для всех, кто хочет любить и быть любимыми. 9 числа Луна также будет в Весах, но в этот день ей будет мешать делать нашу жизнь лучше негативный аспект с Плутоном. 8 и 10 июля — время, когда стоит навещать родителей, знакомиться с новыми людьми, показывать всем свои искренние теплые чувства.

Также в эти два дня полезно заниматься планированием свадьбы, составлением совместных планов на будущее. Это будет время, в которое лучше не оставаться в уединении. Можно знакомиться в интернете и открыто флиртовать, показывать свою симпатию. Люди оценят вашу честность.

20 и 21 июля — дни творческого развития

Это будут выходные дни, в которые убывающая Луна окажется под покровительством Рыб. 22 числа Луна тоже останется в этом Знаке, но там также будет иметь место тригон Луны и Солнца, который разрушит идиллию. 20 и 21 числа людям будет гораздо проще принимать важные решения и заниматься нестандартными делами, креативной деятельностью. Особенно позитивными будут так называемые мозговые штурмы, когда люди в команде пытаются принять какое-то важное решение или придумать что-то необычное.

В эти два дня многим удастся победить негативные эмоции, а также превзойти своих врагов и соперников в каких-то делах. Даже при наплывах негатива людям будет проще оставаться в состоянии воодушевления и не терять энтузиазм в работе и любви.

31 июля — время домашних дел и обучения


Особое удовольствие в последний день июля людям принесут домашние дела. Убывающая Луна в Раке, да еще и в соединении с Меркурием — это самый настоящий праздник бытовых обязанностей и домашних хлопот. Если не хочется заниматься уборкой и наведением порядка, то астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют заняться получением новых знаний.

В этот день память людей будет работать лучше, чем обычно. Повысится внимательность и желание изучать что-то новое. Последний день июля также прекрасно подойдет для самоанализа и самокритики.