Такие стрижки омолаживают и обладают эффектом минус 10 лет

Стрижки, которые омолаживают и обладают эффектом минус 10 лет – тема сегодняшнего обзора с обязательными фото.

В жизни каждой женщины наступает возраст, когда на свою внешность смотришь критически. Возрастные изменения необратимы, а средства на дорогостоящие процедуры по омоложению имеются не у каждой барышни. Тогда на помощь приходят профессиональные стилисты, визажисты, парикмахеры, которые помогают преобразиться и повернуть время вспять.

Стрижка – самый простой и доступный для каждой женщины способ сбросить мгновенно как минимум 10 лет при правильном подборе формы, структуры и цвета волос. Сегодня мы покажем три основных стрижки и способа укладки, следуя которым вы отдалите тему старения на много-много лет.

Элегантный возраст – это время стрижек на среднюю и короткую длину. С помощью средней длины можно скорректировать овал лица, если он слегка поплыл, можно визуально вытянуть лицо, сделав его худее. Ну а короткие стрижки при хорошей генетике сами по себе освежают, делают образ по молодежному смелым, дерзким, динамичным.

Самые модные стрижки сезона 2019 – каре и боб. На абсолютно любую длину волос. Но на пике популярности все же удлиненный боб и удлиненное каре. 

Такие стрижки омолаживают и обладают эффектом минус 10 лет

Сногсшибательные короткие стрижки

Каскадные стрижки для тонких и негустых волос, градуировка, рваные стрижки