Лунный день сегодня 29 июня 2019 года

Лунный день сегодня 29 июня 2019 года

Влияние Луны на людей велико, и чтобы энергетика не стала причиной неприятностей, стоит прислушаться к астрологам. Их рекомендации помогут провести субботний день с пользой и не допустить ошибок.


В субботу будет довольно удачный день. Ночное светило пребывает в Тельце, и их энергетика не дисгармонирует друг с другом. В эти сутки неприятности может доставить аспект Луны с Марсом, однако если использовать возросшую энергию себе во благо, то промахов удастся избежать. Знакам Зодиака в эти сутки эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют избегать конфликтов и споров, которые могут стать причиной крупных ссор.

Фаза Луны: убывающая Луна в Тельце. 26 лунные сутки — это время для завершения ранее начатых дел, а также уединения.

Благоприятные дела сегодня:


решение денежных вопросов;
завершение и доделывание;
работа по дому;
романтические встречи;
путешествия.

Что может отпугнуть удачу:


конфликты и споры;
отсутствие отдыха;
перенапряжение;
невнимательность к мелочам.

Магнитные бури сегодня: в субботний день магнитосфера Земли находится в спокойном состоянии. Метеорологи не прогнозируют вспышек на Солнце, что не может не радовать метеочувствительных людей.

Домашние дела по лунному календарю

В субботний день многие отдыхают, ну а свободное время стоит посвятить наведению порядка в жилище, причем уборку можно превратить в ритуал, привлекающий материальный достаток. После работы по дому можно смело отправляться на прогулку, чтобы подышать свежим воздухом и поразмышлять в спокойной обстановке.

Удачным будет день и для приема долгожданных гостей, удивить которых можно необычными блюдами, приготовленными самостоятельно. Вечер, проведенный в уютной обстановке, поможет сохранить позитивное настроение надолго.

Что надеть в 26 лунные сутки


В эти сутки выбор цвета основан не только на настроении. Влияние Марса позволяет выбирать яркие красные оттенки, однако астрологи не рекомендуют облачаться во все алое или бордовое. Переизбыток красного цвета может спровоцировать агрессию. Стоит учитывать влияние земного Тельца, который диктует свои цвета: от светлого желтого до темно-коричневого. Правильно подобранные акценты позволят зарядиться энергией и избежать перепадов настроения.

В субботу талисманом станет нефрит, который помогает владельцам менять события в лучшую сторону и добиваться успехов на выбранном поприще. Кроме того, этот минерал бережет от негативного влияния, сглазов, порчи и приворотов.

Финансы и карьера в субботу

Влияние Тельца в этот день можно назвать подарком небес. Несмотря на то что Марс способен внести сумятицу, под покровительством Луны в Тельце появляется прекрасная возможность решить финансовые проблемы, найти новый источник доходов, в том числе благодаря смене работы. Астрологи рекомендуют тем, кто трудится в выходной, посвятить время завершению дел в первой половине дня, чтобы разгрузить субботний вечер и дать себе возможность полноценно отдохнуть.

В этот день энергетика Марса поможет достичь успехов, однако для этого важно управлять эмоциями, а не идти на поводу часто меняющегося настроения. Временный прилив сил, обеспеченный Красной планетой, необходимо направить в мирное русло, чтобы деловая атмосфера на работе не переросла в конфронтацию.

Любовь и отношения 29 июня

Романтические встречи в субботу позволят влюбленным насладиться обществом друг друга и отдохнуть от ежедневной рутины. Время, проведенное вместе, поможет глубже узнать потребности партнеров, найти точки соприкосновения и даже решить спорные вопросы, если это необходимо.

Энергетика Марса в эти сутки помогает преодолеть робость, что будет прекрасной новостью для тех, кто находится в поиске второй половинки. Астрологи рекомендуют доверять своим чувствам, чтобы не ошибиться в выборе, а также не стесняться и уверенно знакомиться с теми, кто вызывает симпатию.

Здоровье и настроение сегодня


Так как Луна убывает, избытком сил в субботу не похвастаться. Восполнить запасы энергии в этот день можно благодаря прогулкам на свежем воздухе, а также отдыху, если предстоят энергозатратные дела. Поднять настроение в этот день можно на свидании или встрече, проведенной в компании близких друзей. Астрологи рекомендуют в субботу избегать переутомления, так как оно может спровоцировать агрессию, а также стать причиной бессонницы и плохого самочувствия.