Женский гороскоп на июль 2019 года

Женский гороскоп на июль 2019 года

Прекрасный пол нуждается в поддержке со стороны звезд и планет. Женский гороскоп поможет узнать, как космос повлияет на жизнь женщин в июле, где искать удачу и как ее не потерять.


В июле 2019 года важно держать эмоции под контролем, не рисковать и не делать необдуманных шагов в любви и в делах. Пять полезных советов научат вас управлять своей энергией. В совокупности с благоприятным положением планет это даст вам максимум продуктивности в любых делах во всех сферах жизни.

Женщина-Овен

Дамы, рожденные под этим огненным Знаком, могут сфокусироваться на любовной сфере. Звезды помогут им соблазнить мужчину и начать перспективные отношения. Женщинам, которые уже находятся в отношениях или в браке, астрологи рекомендуют проводить больше времени с любимым, заниматься совместными делами.

Полезными в конце месяца будут яркие эмоции, отдых и релаксация. Звезды и планеты помогут Овнам получить удовольствие от жизни. В июле противопоказано бездействие. Под лежачий камень вода не течет, поэтому потребуется максимальная вовлеченность во все процессы.

Женщина-Телец


Прекрасным Тельцам придется уделить особое внимание финансовой сфере. Полезными окажутся семь правил фэн-шуй для привлечения денег. Они помогут в работе и в процессе покупок. Что касается покупок, то лучше не совершать их импульсивно. Астрологи рекомендуют советоваться с родными и второй половинкой.

Июль станет временем распространения слухов, поэтому Тельцам лучше не принимать за чистую монету все, что будут говорить подруги и знакомые. На работе представительниц этого Знака ждет новое вдохновение. Главное — оставаться оптимистично настроенными в течение всего месяца, тогда проблемы обойдут Тельцов стороной.

Женщина-Близнецы

Для Близнецов июль будет непростым, но важным временем, в которое успех может прийти без стука и уйти по-английски. Астрологи советуют пользоваться эффективными способами привлечения удачи, чтобы оставаться на высоте на протяжении всех четырех недель.

У представительниц этого Знака могут появиться новые стремления, новые идеи, что хорошо отразится на работе и бизнесе. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что июль — благоприятное время для внешнего преображения: можно обновить гардероб, сходить к стилисту или сделать новую прическу.

Женщина-Рак


Ракам прекрасного пола астрологи советуют заниматься поисками счастья. В этом им помогут семь полезных правил, а также вера в себя. Начать стоит со сферы любви. Звезды будут очень позитивно настроенными, поэтому Ракам удастся найти мужчину мечты или укрепить отношения с любимым.

У Раков также будет возможность стать более популярными в целом. Их энергетика станет настолько мощной, что им удастся легко расположить к себе других людей, укрепить авторитет на работе, обзавестись новыми знакомыми и друзьями. Главное — быть открытыми и дружелюбными.

Женщина-Лев

По мнению астрологов, июль — не самый удачный месяц для прорыва в карьере, зато благоприятный для поиска любви или укрепления отношений. Полезные советы о том, как вести себя с мужчинами разных Знаков Зодиака, помогут найти подход к любому представителю сильного пола или наладить взаимопонимание с любимым человеком.

В июле появятся возможности расширить круг знакомств, обрести полезные связи. Стремление помогать окружающим — вот идеальное лекарство от одиночества и негатива. Астрологи советуют Львицам быть открытыми и чаще идти на контакт.

Женщина-Дева

У Дев в июле возрастет сила интуиции, поэтому многие трудности эти женщины смогут преодолеть бессознательно. В некоторых ситуациях придется воспользоваться хитростью. Это поможет обойти препятствия без потери лишнего времени и сил.

Вера в себя в июле будет очень важна для представительниц этого Знака Зодиака. Если она ослабнет, может появиться ощущение беспросветности, которое приведет к потере удачи. Астрологи советуют Девам управлять своими эмоциями, чтобы избежать необдуманных и импульсивных поступков.

Женщина-Весы


Следуя десяти правилам успешного человека, прекрасные Весы смогут найти новых подруг, обрести любовь, преуспеть в делах. Главным источником благополучия в июле станет коллективная энергия. Совместные дела с подругами, коллегами и любимым мужчиной будут крайне полезными.

Очень важной будет уверенность. Весов могут ждать большие изменения в энергетике и в жизни в целом, правильно встретить которые поможет мужество и смелость. Внутренний мир представительниц этого Знака тоже может измениться. Словом, июль оставит особый след на жизни этих дам.

Женщина-Скорпион

У Скорпионов может выдаться не самый простой месяц, потому что активизируются их недоброжелатели и враги. Астрологи рекомендуют общаться только с приятными людьми. Если по работе или по воле случая придется иметь дело с негативными личностями, то стоит воспользоваться советами о том, как восстановить энергию и силы.

Июль — время общения, взаимопомощи и ярких новых знакомств. В жизни Скорпионов намечаются позитивные перевороты и преображения.

Женщина-Стрелец

У Стрельцов в июле периодически будут наплывы негатива и переживаний, если что-то в жизни не будет получаться. Исправить положение им поможет медитация на привлечение любимого человека и счастливых событий. Также астрологи отмечают необходимость в отдыхе и смене обстановки.

Самое удачное время июля — первые две недели. Стрельцам будет очень просто находить выход даже из самых сложных ситуаций. Для этих женщин не будет ничего невозможного.

Женщина-Козерог


Июль — проблемный период для Козерогов, поэтому стоит воспользоваться сильными заговорами на счастье и удачу. Неприятности могут возникнуть в любой сфере жизни совершенно неожиданно.

Астрологи утверждают, что Козерогам лучше во всем применять творческий подход, потому что их интеллектуальный потенциал заметно вырастет. Нестандартные решения будут полезными и в бизнесе, и в любви, и в делах. Середина лета — идеальное время для развития новых навыков, получения новых знаний. Необходимо помнить, что всегда есть куда расти.

Женщина-Водолей

Отсутствие мотивации — одна из нескольких причин, по которым удача обходит людей стороной, поэтому Водолеям полезно будет заняться поиском новых источников вдохновения. Кроме того, пользу принесет умеренная самокритика. Осознав свои ошибки и изъяны, Водолеи смогут исправить их и улучшить любые сферы жизни.

Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим Знаком, в июле будут очень популярными у мужчин. Их сердца сможет покорить независимый характер женщин-Водолеев, а также тонкая чувственность этих дам. Есть все шансы начать яркий и запоминающийся роман.

Женщина-Рыбы

Рыбам, которые нацелены на поиск любви, астрологи рекомендуют быть отзывчивыми и приветливыми, подчеркивать свою привлекательность. При соблюдении этих условий найти любовь будет проще простого. Астрологи советуют показывать мужчинам свою открытость и готовность к диалогу.

Начало месяца может оказаться нервным и непредсказуемым. Это значит, что представительницам этого Знака первые 7-10 дней июля лучше провести в спокойствии, без рисков и авантюр. Нежелательно в это время начинать сложные и ответственные дела, а также общаться с людьми-провокаторами.