Лунный день сегодня 21 июня 2019 года

Лунный день сегодня 21 июня 2019 года

В лунном календаре вы найдете рекомендации о том, как справиться со всеми сложностями этого дня. Желательно учесть все риски, чтобы избежать проблем и провести день успешно.


Убывающая Луна сегодня встретится в секстиле с Юпитером, поэтому лучшая стратегия — быть гибкими, а не воинственными. Аспект означает активную созидательную деятельность, которая вызовет перемены и заложит программу жизни на будущее, в связи с чем возможны резкие повороты судьбы. Полезны медитации, йога, прогулки в одиночестве и практики, помогающие сохранить внутреннюю гармонию. Ко всем этим средствам самопомощи придется прибегнуть, потому что 21 июня высок риск неожиданных проблем, агрессии и утраты взаимопонимания.

Фаза Луны: 18 лунный день. Сегодня убывающая Луна в Водолее настраивает на неприятные, но необходимые вещи: преодоление внутреннего кризиса, выплату кармического долга, жертвенность. Цепь обстоятельств, вызванных аспектом Луны и Юпитера, может привести к избавлению от ненужного.

Магнитные бури: уровень возбуждения магнитосферы чуть выше среднего. Несмотря на это, угроза магнитного шторма минимальна.

Благоприятные дела 21 июня:


работа, связанная с техникой;
продвижение своих идей;
поиски нового хобби;
самообразование;
работа над собой;
встречи с единомышленниками;
переезд на новое место;
прогулки, пробежки на свежем воздухе;
покупка квартиры.

Неблагоприятные дела 21 июня:


обращение к начальству;
вовлечение в беспорядки;
выяснение отношений;
подписание договоров;
лень и апатия;
скоропалительные выводы.

Домашние дела в 18 лунный день

Убывающая Луна уносит все лишнее и ненужное, очищает, поэтому большую часть домашних хлопот стоит планировать именно на этот период. До Новолуния хорошо бы успеть разобрать вещи, провести генеральную уборку, устроить ревизию летней одежды.

Ключевое слово дня — «мудрость». Аспект Луны и Юпитера подсказывает, что пришло время взять под контроль свою жизнь. Сегодня получится понять, к каким последствиям могут привести ваши мысли и действия, найти верное решение. По мнению специалистов сайта dailyhoro.ru, сегодня прекрасный день для духовного развития. Лучший отдых 21 июня — на свежем воздухе. Гуляйте и наслаждайтесь энергией природы.

Деньги, дела и карьера в пятницу


Это непростой день для карьеры и работы. В первую очередь из-за того, что может не хватить сил и энергии на все задуманное. Астрологи предлагают снизить нагрузки и делать только самое необходимое. Желательно отказаться от переработок.

В остальном это очень важный день, когда мы сможем принять волевое решение, найти ответ на давно мучающий вопрос. Будет непросто, но интересно. Главное — продвигать свои идеи без боя и критики.

Нестабильное настроение в день Водолея может привести к непредсказуемым покупкам. Если сбережения позволяют, то можно поддаться соблазну, если же средства ограничены, желательно сфокусироваться на необходимых покупках. Отлично пройдет приобретение недвижимости.

Любовь и отношения при Луне в Водолее

Луна в Водолее несет неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, возобновление прошлых отношений, новые романы. В такой день сбываются предсказания, вещие сны и предчувствия. Собственные поступки и поведение окружающих могут быть непредсказуемыми, даже загадочными. Для начала отношений данный период неблагоприятен. Роман может быть страстным, но вряд ли окажется длительным и стабильным.

Возникнет желание побыть среди «своих», рядом с теми, кто вас понимает и поддерживает. С ними захочется поговорить о политике, проблемах общества, провести время в интеллектуальных развлечениях. Представительницы прекрасного пола сегодня будут особенно мудры, и к их советам следует прислушаться, особенно к советам матери.

Что надеть сегодня

Водолей — новатор, поэтому сегодня можно поддаться эмоциям и попробовать себя в новом амплуа. Водолей с нетерпением ждет от нас новых образов, поэтому астрологи советуют подойти к выбору вещей изобретательно. Чтобы наступающий день прошел легко, предлагаем разбавить офисный дресс-код яркими цветами и необычными украшениями. Можно также вспомнить о чудодейственных возможностях многослойности. Пусть в вашем стиле сегодня присутствует несколько разнофактурных вещей. Это освежит наряд, да и образ в целом.


Настроение и здоровье 21 июня

Аспект Луны и Юпитера усилит воображение, интуицию и предприимчивость. Активизируется интеллект и мыслительная деятельность, что может стать причиной бессонницы. Внимание будет расфокусировано из-за множества мелких задач, что приведет к ошибкам, нервозности, невнимательности. Но главной опасностью дня станет энергетическое истощение. Астрологи советуют концентрироваться на важном, следить за эмоциями и быть разборчивее в делах. Если вы почувствуете, что эмоции берут верх, что вы мечетесь между восторгом и тоской, снизьте активность, уединитесь и займитесь тем, что не вызывает у вас столь сильных чувств.

Под влиянием Луны в Водолее может нахлынуть лень или апатия. Не поддавайтесь этому, старайтесь быть активными. Нужна хотя бы умеренная физическая и ментальная активность, иначе застой энергии может привести к болезням.