Кара Делевинь, Клаудия Шиффер, Шарлотта Казираги и другие почтили память Карла Лагерфельда в Париже

Кара Делевинь, Клаудия Шиффер, Шарлотта Казираги и другие почтили память Карла Лагерфельда в Париже

Клаудия Шиффер


Сегодня в парижском Гран-Пале состоялось памятное мероприятие, посвященное дизайнеру и креативному директору Chanel Карлу Лагерфельду, умершему 19 февраля 2019 года. Оно прошло при участии гостей со всего мира, которые знали модельера, дружили с ним, вдохновляли его и черпали вдохновение в его творениях. Среди гостей в зале были Клаудия Шиффер, Шарлотта Казираги, Брижит Макрон, Кароль Буке, Стелла Маккартни и многие другие.

26-летняя Кара Делевинь вышла на сцену в пушистом розовом платье принцессы и посвятила покойному дизайнеру эмоциональную речь. Карл выбрал ее лицом Chanel и, по словам модели, изменил ее жизнь.

Кара Делевинь

Хелен Миррен и Чарли Сием

73-летняя актриса Хелен Миррен прочитала со сцены отрывки из мемуаров Карла Лагерфельда. Чтение сопровождалось игрой на скрипке в исполнении Чарли Сиема. Постановщиком памятного действа стал режиссер Роберт Карсен. Накануне мероприятия в Гран-Пале он в беседе с журналистами назвал Лагерфельда "человеком эпохи Возрождения, который опередил свое время, черпал вдохновение в прошлом и всегда смотрел в будущее".

Тильда Суинтон

Фанни Ардан

Фаррелл Уильямс
Лан Лан

Брижит Макрон с гостями мероприятия

Клаудия Шиффер

Фарида Кхелфа и Карла Бруни

Джиджи Хадид

Сидни Толедано и Бернар Арно

Дельфина Арно

Принцесса Ганноверская Каролина и Шарлотта Казираги

Аризона Мьюз

Антуан Арно

Аласдэйр Уиллис и Стелла Маккартни

Дерек Бласберг