Эффективное похудение обеспечит простой продукт, который есть в каждом доме

Зарубежные исследователи нашли простое средство, которое поможет похудеть. Этот продукт имеется в каждом доме, его правильное использование легко избавит человека от лишних килограммов.

Яблочный уксус давно нашел применение в различных диетах. Он известен своими полезными свойствами, которые помогают убивать болезнетворные микроорганизмы, а также лечить грибок ногтей и ушные инфекции.

Последние исследования доказали, что употребление яблочного уксуса способствует избавлению от висцерального жира на животе. Проведенные эксперименты с грызунами показали, что этот напиток не только уменьшил у мышей жировые отложения, но и помешал им вновь набрать лишний вес.

Американские специалисты провели исследования с привлечением добровольцев. Она выяснили, что яблочный уксус позволил участникам опытов обрести стройную фигуру за счет ускорения обмена веществ. В него входят вещества, подавляющие аппетит и снижающие уровень сахара в крови.

Чтобы избавиться от лишнего веса, яблочный уксус советуют употреблять два раза в день. Его можно смешивать по 1-2 чайной ложки со стаканам воды, а также добавлять в напиток лимон и мед. Кроме этого, яблочным уксусом рекомендуют приправлять салаты.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!