Лунный день сегодня 20 июня 2019 года

Лунный день сегодня 20 июня 2019 года

Каждый день лунная энергия меняется. Это отражается на нашем настроении и удаче. Следуя советам астрологов, вы сможете обойти стороной все проблемы и направить силы в нужное русло.


Сегодняшний день астрологи называют временем задержек и неприятных случайностей. Фортуна в такие дни нужна людям, как воздух. Ритуалы на удачу помогут преодолевать непредвиденные трудности и оставаться на волне позитива в самых непростых ситуациях.

Фаза Луны: сегодня начинается 17 лунный день. Ему суждено пройти под управлением Водолея. Стихия Воздуха плохо сочетается с убывающей Луной, что станет причиной множества эмоциональных проблем.

Магнитные бури 20 июня: по прогнозам синоптиков, магнитных бурь сегодня не ожидается. Это значит, что можно проявлять физическую активность в любом объеме.

Что принесет удачу в этот день:


выполнение обязанностей;
умение ясно излагать мысли;
честность;
умение слушать;
внимание к мелочам;
простая работа.

Что отпугнет успех сегодня:


импульсивность;
раздражительность;
риски и авантюры.

Домашние дела по лунному календарю

Дома можно заниматься практически любыми делами, но с ремонтом или генеральной уборкой лучше повременить. Необходимо как можно сильнее упростить себе все поставленные задачи. Браться за что-то сложное не стоит, потому что это лишь заставит нервничать. Вечер лучше посвятить отдыху и веселью. Днем же полезно поработать дома, навести порядок. Все дела, которые нагоняют скуку, лучше отложить.

Что надеть сегодня

Сегодня астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не привлекать к себе лишнего внимания. Это значит, что в создании образа лучше не использовать красные вещи и чересчур броские аксессуары. Удачным выбором будут пастельные тона, но не стоит слишком сильно увлекаться — вполне достаточно двух оттенков.


Лучший камень на сегодня — хризолит. Он помогает избавляться от лишних переживаний, что как нельзя кстати в такой сложный день. Также полезными будут изделия из серебра. Данный металл снизит раздражительность и очистит разум от страхов.

Финансы, дела и работа 20 июня

Первое, чего стоит остерегаться сегодня, — риски. Если вы не уверены в том, стоит ли что-то делать, лучше проявить осторожность. Речь идет о покупках, о принятии важных решений на работе. Пребывание убывающей Луны в Водолее означает, что людям будет сложнее излагать мысли. Справиться с этим поможет честность и открытость. Такие качества будут основой нормального общения, эффективной коллективной работы.

Начинать новые проекты сегодня астрологи настоятельно не рекомендуют. Лучше заняться повседневными обязанностями, а также делами, которые просты в исполнении и не требуют одобрения начальства.

В работе, требующей общения, полезным станет красноречие в совокупности с краткостью и честностью. Многих людей диссонанс между Луной и звездами сделает более раздражительными, поэтому труднее всего придется тем, кто работает с жалобами и рекламациями, занимается консультированием клиентов по телефону.

Любовь и отношения в 17 лунный день

Большинство влюбленных и семейных людей ждет очень непростой день. Чтобы удержать любовь, понадобится умение слушать. Людям в такие дни нравится, когда их выслушивают и помогают им справляться с какими-то страхами и проблемами. Взаимная поддержка поможет укрепить отношения.

Опасной будет импульсивность и раздражительность. Астрологи рекомендуют контролировать эмоции, чтобы избежать проблем в общении с коллегами, знакомыми и близкими.


Настроение и здоровье по лунному календарю

В периоды влияния Водолея люди смотрят на мир словно сквозь розовые очки, становятся легкомысленными, невнимательными. Настроение может то взлетать, то падать. Это отражается на любых делах.

Этот день — время энергетического спада, поэтому ожидать стабильности не приходится. Чтобы снять стресс, расслабиться и восстановить силы, можно пройтись на свежем воздухе или провести специальную медитацию. Перед сном полезно будет проветрить комнату.