Из-за неизвестной болезни грудь женщины достигла аномально-огромных размеров

Жительница Таиланда столкнулась с большой проблемой в жизни. Дело в том, что неизвестная болезнь стала причиной того, что ее грудь достигла аномально-огромных размеров.

46-летняя женщина, проживающая в одной из деревень в провинции Пхитсанулок, три года назад заметила, что ее грудь стала увеличиваться. Но, если сначала рост груди был не слишком явным, то девять месяцев назад он невероятно ускорился.

В настоящий момент ее молочные железы достигли таких размеров, что она не может передвигаться без костылей. Кроме того женщина страдает от невыносимых болей в спине, шее, плечах. А для того чтобы поддерживать грудь, она вынуждена обматывать ее тканью, которую завязывает на шее, поскольку найти нижнее белье по размеру просто невозможно.

Врачи не могут поставить своей пациентке диагноз, а соответственно и назначить лечение. Они лишь отмечают, что причиной такого необъяснимого роста груди точно не является раковая опухоль.

Предположительно, несчастная женщина страдает от гигантомастии. Это весьма редкое генетическое заболевание, когда грудь вырастает до огромных размеров и теряет всякую форму.