Педикюр лето 2019: 35 самых свежих и ярких идей педикюра в стильном оформлении

Педикюр лето 2019. Летний сезон является особым временем, ведь именно перед ним все девушки усердно берутся за педикюр и наконец-то реализуют все самые смелые свои идеи.

Вообще педикюр летом можно разделить на два потока: педикюр для отдыхающих, и педикюр для того, кому приходится хвастаться им на работе.

В первом случае можно смело впадать в круговерть ярких красок, смелых дизайнов, моря блесток, бульонок, фольги - главное не во все сразу.

Однако и офисным работникам есть чем поживиться в нашей подборке. Геометрия исполненная в нейтральных тонах, да плюс интересный акцент - это уже очень выигрышный вариант педикюра. Вспомним про растительные орнаменты, всевозможные вариации френча и лунного педикюра, а как вам графичные бабочки? В общем однозначно здесь есть чем поживиться.

А вот отпускники вполне могут себе позволить немного удариться в детство с его забавными картинками, неоновыми цветами и рисунками всех мастей.

Главное помнить, что любой педикюр станет выигрышно смотреться только в тандеме с ухоженными пяточками и стопами. Ну что же, вперед, за новыми идеями и впечатлениями - наслаждаемся подборкой летнего педикюра.

Педикюр лето 2019: 35 самых свежих и ярких идей педикюра в стильном оформлении

Педикюр лето 2019: 35 самых свежих и ярких идей педикюра в стильном оформлении[/b]

Читайте также: Захватывающие идеи педикюра на лето 2019 - много фото