Лунный день сегодня 14 июня 2019 года

Лунный день сегодня 14 июня 2019 года

С лунным календарем гораздо проще планировать дела, так как он помогает узнать, каким будет этот день и где искать удачу. Следуя рекомендациям астрологов, вы сможете избежать неприятностей и направить силы в нужное русло.


В целом этот день будет далеко не самым удачным. В связи с этим эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют пользоваться заговорами на удачу. В преддверии важных дел они будут просто незаменимыми. Если нет необходимости начинать что-то новое, лучше уделить время рутинным задачам и релаксации.

Фаза Луны: наступает 11 лунный день, который пройдет под управлением стихии Воды, представленной Скорпионом. Луна растет, поэтому между ней и звездами будет энергетический диссонанс. Хоть это и неблагоприятное время, зато весьма предсказуемое.

Магнитные бури 14 июня: магнитосфера Земли сегодня в полном спокойствии, так что магнитной бури не ожидается.

Что принесет удачу сегодня:


самоанализ, духовные поиски;
завершение важных дел;
интуиция;
следование правилам;
уважительное поведение;
быстрые и простые дела.

Что отпугнет успех в этот день:


принятие гостей;
работа в команде;
спешка, суетливость;
ревность;
зависть и мстительность.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня точно не стоит браться за генеральную уборку и ремонт. Астрологи рекомендуют сфокусировать внимание на чем-то простом, обыденном. Можно прибраться в комнате или на кухне, постирать белье, но не посвящать уборке все время. Особенно осторожными стоит быть тем, кто сегодня работает. В таком случае дома лучше отдохнуть. Астрологи советуют не устраивать свиданий и не приглашать гостей. Лучше просто расслабиться в уединении.

Что надеть сегодня

Сегодняшний день требует соблюдения правил. Лучше придерживаться дресс-кода, а также избегать кислотных и слишком ярких цветов в одежде. Также негативно на удаче может сказаться слишком контрастная одежда. Не нужно сочетать противоположности вроде белого и черного цвета, а также надевать футболки с классическими брюками. Сочетание цветов должно быть более плавным — вместо белого и черного лучше отдать предпочтение, например, серому и черному. Вместо едкого желтого и салатового лучше надеть что-то болотное и темно-зеленое.


Лучший минерал сегодня — аквамарин. Он представляет стихию Воды, поэтому идеально сочетается со Знаком Скорпиона. Камень поможет избежать суетливости и сфокусировать внимание на самом главном. Дополнит его платина, которая хорошо воздействует на интеллектуальную производительность человека, улучшает внимательность.

Финансы, дела и работа 14 июня

В эту пятницу астрологи рекомендуют не браться за новые проекты. Под влиянием Скорпиона лучше заниматься простыми делами, не требующими больших затрат сил и времени. Работа в команде может оказаться очень продуктивной, если быть максимально добрыми и уважительными по отношению к коллегам и партнерам по бизнесу.

В трудные минуты полезно обращаться за помощью к интуиции. Шестое чувство будет обострено. Однако отклоняться от планов и экспериментировать сегодня опасно, поэтому лучше следовать по проторенному пути, чтобы избежать лишних трудностей.

Любовь и отношения в 11 лунный день

Это сложный день для любовной сферы. Поиски второй половинки лучше приостановить. Всем, кто находится в отношениях, желательно дать партнеру максимум свободы. Тем, кому посчастливится познакомиться с приятным человеком, лучше не спешить: сегодня не самый благоприятный день для свиданий, поэтому встречу лучше запланировать на выходные.

В отношениях с людьми на растущей Луне в Скорпионе лучше избегать зависти. Особенно опасной будет мстительность, поэтому, если кто-то сделает подлость, не стоит делать что-то плохое в ответ. Всё наладится само собой, но немного позднее. Самое лучшее сегодня — это максимально уважительное отношение ко всем. Это поможет избежать проблем и конфликтов.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Физическая активность поможет сохранить позитивное настроение, но не нужно увлекаться, потому что переутомление может быть опасным. Трудно придется амбициозным людям, которые не умеют останавливаться на достигнутом. Стоит помнить, что сегодня громкие победы могут стоить очень дорого.

Стихия Воды поможет в духовных поисках и самоанализе. Можно проанализировать свои прошлые поступки и дела на наличие каких-то изъянов. Идеальных людей не бывает, но всегда можно приблизиться к идеалу через упорную работу над собой. Чрезмерное самолюбие и уверенность сегодня губительны.