Оригинальный датчик для измерения давления в шинах Land Rover

Современные автомобили сейчас активно оснащаются системами контроля давления в шинах. Существует два типа систем: контроль по АБС и системы прямого измерения давления. Контроль по АБС сравнивает текущую угловую скорость с заполненной эталонной по каждому колесу. Системы с прямым измерением бывают с автоматической привязкой и ручной привязкой датчиков.

Если вам необходимы оригинальные датчики давления для автомобиля Land Rover (номер по каталогу LR070840), то приобрести его можно на сайте интернет-магазина «ALLTPMS» по ссылке. TPMS датчики, представленные в каталоге, только оригинального производства. Каждое устройство имеет заводскую гарантию от 7 до 8 лет. На все виды проведенных работ по установке датчика компания «ALLTPMS» предоставляет собственную гарантию 2 года с момента монтажа.

Датчики для Land Rover производит широко известная на весь мир компания Siemens (Франция). Интернет-магазин «ALLTPMS» является официальным дилером, а не посредником или перекупщиком, поэтому предлагает своим клиентам наиболее выгодные цены.

Автоматизированная привязка датчика

Чаще всего датчики «привязывают» к текущей модели автомобиля. Если привязка ручная, то специалисты и техники компании выполнят все необходимые работы в считанные часы. Если привязка автоматическая, вам достаточно будет просто приобрести датчик давления и установить его в соответствующий штуцер. В запасном колесе также устанавливают соответствующий датчик давления. Но его привязка осуществляется в сервисном центре на специальном оборудовании. Самостоятельно такую привязку выполнить не получится.

Для автоматической привязки, после установки датчика, необходимо полностью накачать все колеса автомобиля и осуществить непродолжительную поездку на скорости 40 км/ч. Достаточно будет 20 минут на дороге.

Приобретайте датчики для сезонного комплекта колес автомобилей марки Land Rover только в магазине официального дилера «ALLTPMS» на сайте alltpms.ru. В таком случае вы получите на 100% оригинальное устройство, качественный монтаж и соответствующую гарантию.