К людям этой группы крови деньги текут рекой, заявили ученые

Научные работники из Японии по итогам проведенного исследования установили, обладатели какой группы крови являются самыми обеспеченными людьми из всех, деньги попросту текут к ним рекой.

По словам ученых, группа крови оказывает большое влияние на характер человека, наделяя его теми или иными чертами и особенностями поведения.

Так, в меру особенностей своего характера самыми обеспеченными людьми из всех являются обладатели первой группы крови. Все дело в том, что их отличают лидерские качества, уверенность в себе, умение достигать поставленных целей, несмотря ни на какие препятствия. Они являются лидерами в обществе, часто занимают руководящие должности, что позволяет им в конечном счете становиться обладателями приличных состояний и сбережений.

Не бедными бывают люди второй группы крови. Они являются трудоголиками, отличаются терпеливостью и усидчивостью. Эти качества помогают им добиваться успеха в делах, в том числе в финансовой сфере.

Сложности с деньгами чаще всего бывают у людей с третьей и четвертой группами крови. По словам ученых, среди них много талантливых людей, а также дипломатов, которых не заботит денежный вопрос.