5 главных источников женской энергии и удачи

5 главных источников женской энергии и удачи

Женщинам нужно много позитивной энергетики, потому что они отдают ее в окружающий мир чаще, чем мужчины, которые нацелены на ее сохранение и накопление. Именно поэтому каждой даме полезно находиться поближе к источникам энергии.


Такова суть женской ауры — она непостоянна. Ей нужен постоянный источник для пополнения запасов энергии. В моменты нехватки энергетики лучше дополнительно пользоваться талисманами на удачу, чтобы не подвергнуть себя опасности и рискам.

Любовь

Главный источник — любимый мужчина, романтика, ощущение важности для кого-то. Привлечь в свою жизнь любовь любой представительнице прекрасного пола помогут здоровые отношения, в которых нет манипуляций, обмана, шантажа и притворства.

По-настоящему сильные чувства всегда сопровождаются сигналами со стороны интуиции. Она априори сильна у женщин, но чтобы сделать ее еще сильнее, можно развивать свое шестое чувство, чаще к себе прислушиваться.

Женская энергетика устроена так, чтобы подпитываться силами мужчины, но возвращать ему «должок» позднее. Мужчины дарят свою любовь женщине, а та взамен делает их счастливыми. Получается некий взаимный обмен, который помогает поддерживать отношения.


Вода

Женское тело нуждается в воде больше, чем мужское. Вода обладает не только живительной силой и энергией природы. Она ещё и наделена успокаивающим эффектом. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют женщинам умываться прохладной водой каждое утро, чаще принимать контрастный душ, а также пить побольше чистой воды в течение дня.

Водой можно лечить усталость, снимать стрессы и удалять депрессивные мысли. Представительницам прекрасного пола просто необходимо периодически бывать на море, гулять у водоемов. Если кажется, что всё в жизни летит в пропасть, вода поможет стабилизировать положение дел в любой из сфер жизни.

Золотые украшения

Любая дама должна выглядеть прекрасно. Золото — лучший друг женской энергетики, но не только потому, что оно красиво и делает даму привлекательнее. Золото обладает особыми энергетическими свойствами, которые прекрасно сочетаются с женской аурой.

Золото привлекает потоки энергии, усиливая их. На женском теле такой металл обретает дополнительную силу. У обладательницы золотых аксессуаров повышается творческий потенциал, ускоряется принятие решений, пробуждается сила воли, стремление к лидерству и достижению целей. С золотыми украшениями любая женщина словно расцветает.


Камни-талисманы

Сила природы концентрируется в минералах различной структуры. Во-первых, стоит выделить лунный камень. Этот талисман будет лучшим другом для девушек и женщин, которые часто рискуют и вынуждены общаться с людьми, которые им не нравятся. Лунный камень стабилизирует энергетику женщины, а также настраивает ее таким образом, чтобы она приносила максимум удачи.

Еще один хороший камень для представительниц прекрасного пола — цитрин. Этот камень позволяет женщинам обретать силы и черпать их буквально из ниоткуда. Цитрин — мощнейший источник чистой и созидательной энергии. Лучше всего этот камень сочетается с активным образом жизни. Дамам категорически запрещено сидеть без дела, потому что это приводит к застою энергетики, потере удачи и ухудшению самочувствия.

Цветы

Само собой, речь идет не только о живых букетах, которые приводят даму в восторг, но и о цветущих растениях, которые должны быть в любом доме. Самые «женские» домашние цветы: фиалка, герань, орхидея.

Орхидея — цветок, который может быть опасным для совсем юных девушек, но который весьма позитивен для женщин возрастом ближе к 30 годам. Этот цветок дарит красоту, укрепляет здоровье и привносит в жизнь хорошее настроение. Орхидея капризна, поэтому не сочетается с фиалкой и геранью, блокируя их позитивное действие.

Герань. Этот цветок улучшает интуицию женщины, дарит удачу в любви. Если дама замужем или в отношениях, герань укрепляет связь с мужчиной. Свободной девушке герань помогает находить свою любовь гораздо быстрее, чем без нее.

Фиалка — цветок финансовой удачи и женского творческого расцвета. Она приносит женщинам счастье в работе, а также помогает поддерживать физическую активность.