Джей-Зи и Бейонсе на баскетбольном матче в Окленде

Джей-Зи и Бейонсе на баскетбольном матче в Окленде

Джей-Зи и Бейонсе


49-летний Джей-Зи и 37-летняя Бейонсе — большие поклонники баскетбола. Встретить их на матчах NBA можно не так уж и редко. Вот и вчерашний вечер супруги решили провести за просмотром игры между командами Golden State Warriors и Toronto Raptors в калифорнийском городе Окленде.

Бейонсе и Джей-Зи активно поддерживали баскетболистов Golden State Warriors и приветствовали своих фанатов, которые, конечно же, сразу разглядели селебрити среди болельщиков.

Но больше всего публику привлек один эпизод, когда сидевшая рядом с Бейонсе женщина наклонилась, чтобы поговорить с рэпером. Как посчитали фанаты, певица, известная своей ревностью, бросила неодобрительный взгляд на свою соседку.

beyonc?’s face when shorty leaned over to talk to jay pic.twitter.com/5PqIhCmgGy

— iffy (@somalijawn) 6 июня 2019 г.

"Лицо Бейонсе в тот момент, когда девушка наклонилась, чтобы о чем-то его спросить".

Но с выводами поклонники пары поспешили. Как оказалось, рядом с Бейонсе сидела супруга владельца команды Golden State Warriors Джо Лакоба Николь Карран (он сидел рядом со своей женой), и звезда была с ней более чем любезна.

Не остался незамеченным и look артистки — на матч она пришла в золотистом мини-платье, бежевом тренче от Burberry и босоножках на каблуках от Salone Monet в тон наряду, а дополнила свой образ маленькой светло-зеленой сумкой от By Far.