Самое модное окрашивание волос на лето-2019 – блонд: 6 сногсшибательных оттенков

Недавно прошел Всемирный день блондинок… тех, что предпочитают джентльмены. И ведь именно все оттенки блонда – это просто всем трендам тренд в окрашивании волос на 2019 год. Звезды показали, что это именно так и есть. Рассмотрим 6 изумительных оттенков блонда – поверьте, они все разные.

6 оттенков блонда: тренды в окрашивании волос от звезд

Эти популярные персоны сменили темную сторону на светлую. Посмотрим, что из этого получилось.

«Босяцкий» русый Мэйси Уильямс. Именно так поступила юная звезда «Игры Престолов» после окончания сьемок. Перекрасилась в блондинку. И правильно – эдакая игра в «неправильный» желтовато-русоватый блонд сейчас в моде.

Самое модное окрашивание волос на лето-2019 – блонд: 6 сногсшибательных оттенков

Эталонный блонд Моники Белуччи. А это пример для тех, кто боится перекрашиваться радикально. Пример бывшей жгучей брюнетки показал, что есть типажи, которым хорошо в любом цвете, пусть они и диаметрально противоположные.

«Грязный» блонд Кристен Стюарт. Да, тот самый, с нарочито отросшими корнями, которые сильно контрастируют с выбеленными волосами. И вот такая небрежность в окрашивании подана как последний писк моды.

Платиновый блонд Нюши. Певица примерила данный цвет волос временно. Но поклонники оценили – он ей очень идет. А значит, подойдет девушкам того же типажа.

Розовый блонд Кайли Дженнер. Когда светлые волосы надоели – почему бы не покрасить их в цвет ванильных облачков? Довольно-таки живучий тренд.

Голливудский блонд Хилари Дафф. Эта американская певица, носившая всегда натуральный русый, явно помолодела. Несмотря на искусственность блонда, во многих случаях он освежает. Главное – чтобы колорист попался грамотный.