Иванка Трамп на торжественном ужине в резиденции американского посла в Лондоне

Иванка Трамп на торжественном ужине в резиденции американского посла в Лондоне

Иванка Трамп


Вчера в лондонской резиденции американского посла в Великобритании Вуди Джонсона в Уинфилд-хаусе состоялся торжественный ужин, на который были приглашены принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла. Принимающей стороной на этот раз выступили президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания, а вот члены королевской семьи почувствовали себя гостями.

Компанию Трампу вчера составила не только жена, но и его дети: Дональд-младший, Иванка, Эрик и Тиффани, которые тоже пожаловали в Великобританию вместе с ним.

Дональд Трамп-младший, Иванка и Эрик Трамп
Вуди Джонсон, Дональд Трамп-младший, Иванка и Эрик Трамп

Если 49-летняя Мелания выбрала для этого приема очень яркий наряд (она была одета в красное платье, лиф которого был расшит бисером), то 37-летняя Иванка отдала предпочтение элегантному белому платью от Burberry с брошью на груди. Классические лодочки от Jimmy Choo, украшенные камнями, дополнили ее изящный образ.

В Великобританию Иванка, к слову, приехала не одна, а вместе со своим супругом Джаредом Кушнером, но он почему-то банкет проигнорировал. Над парой, кстати, за два дня официального визита президента США в Великобританию пользователи сети уже успели подшутить, а поводом для этого стал их снимок в окне Букингемского дворца, который в интернете сравнили с кадром из фильма ужасов.

Дональд Трамп-младший, Тиффани, Иванка, Лара и Эрик Трамп