Политик Алексей Навальный отмечает день рождения

Политик Алексей Навальный отмечает день рождения

Алексей Навальный


Сегодня Алексей Навальный отмечает день рождения — известному российскому оппозиционеру исполнилось 43 года. По этому поводу он опубликовал в своем Instagram семейный снимок вместе со своей 42-летней супругой Юлией и их двумя детьми, 17-летней Дашей и 10-летним Захаром, и поблагодарил всех "хороших людей", которых встретил в своей жизни за прошедший год.

Алексей и Юлия Навальные с сыном Захаром и дочерью Дашей

Сегодня мне 43 года, и хочу сказать, что жизнь прекрасна своим разнообразием. Прошлый день рождения я встречал в камере, и поздравляли меня только полицейские на обходе и сокамерник Женя.Сегодня же утром меня поздравляли жена и дети, а потом и коллеги в ФБК. А сокамерник Женя написал смску, смеясь над тем, как мы пили праздничный чай с печеньем. Безусловно, второй вариант гораздо более предпочтителен, но оценить его красоту в полной мере помогает сравнение с первым. Однако, кроме разнообразия, жизнь прекрасна и своим постоянством. Каждый год на свой ДР я пишу: спасибо всем хорошим людям, которые встретились мне на пути. Сейчас посидел, подумал и решил, что и за прошедший год хороших людей мне встретилось гораздо больше, чем не очень хороших. Поэтому и в 43 говорю традиционное: спасибо вам всем большое,

— написал он.

Алексей и Юлия Навальные

В ответ на слова благодарности, обращенные к подписчикам, фолловеры Навального принялись наперебой поздравлять его с днем рождения и пожелали не только семейного благополучия, но и успехов в работе.

С днем рождения, Алексей Анатольевич! Сил вам в вашей непростой деятельности! Благодаря вашим трудам мы не перестаем верить и в вас, и в нас, и, конечно же, в прекрасную Россию будущего!

С днем рождения! Вы наш президент!

С Днем, Алексей! Благодаря Вам свет льется в царство тьмы.

— поздравили его подписчики.

Алексей Навальный с дочерью Дашей
Алексей Навальный с сыном Захаром