Квадрат Пифагора: совместимость по дате рождения

Квадрат Пифагора: совместимость по дате рождения

Квадрат Пифагора — это нумерологический метод определения совместимости по датам рождения влюбленных. Квадратом он называется, потому что есть четыре параметра, по которым можно определить, насколько хорошо люди подходят друг другу.


Проверка совместимости — это отличный способ понять, насколько хорошими и крепкими будут отношения. Необходимо помнить о том, что даже если совместимость очень плохая, есть шанс сделать любовь крепкой. Просто для этого придется прикладывать больше усилий. Квадрат Пифагора поможет вам понять, в каком направлении нужно работать, чтобы отношения сложились удачно.

Как рассчитать квадрат Пифагора

Вам потребуются две даты рождения. Например, 17.11.1990 и 08.03.1986. Чтобы получить четыре числа, по которым определяется совместимость, нужно складывать составляющие дат рождения попарно. Для начала нужно записать даты в следующем формате: 17.11.90 и 08.03.86. Если вы родились, например, в 2000 году, то на месте года записывайте два нуля. Если вы родились в отрезок между 1 и 9 числом месяца, то дата начинается с нуля: 01, 02, 03 и так далее.

Теперь необходимо определить очередность дат, что очень важно: первая дата рождения — более ранняя. Убираем точки и записываем: 171190 — 080386. Вот как рассчитываются четыре числа судьбы для квадрата Пифагора:


Складываем первые и последние числа каждого набора: 171190080386. получаем 1+0+0+6=7.
Делаем то же самое со вторыми числами с каждого конца: 171190 — 080386. 7+9+8+8=32; 3+2=5.
Осталось повторить операцию со средними числами: 171190 — 080386. 1+1+0+3=5.
Складываем все числа обеих дат вместе 1+7+1+1+9+0+0+8+0+3+8+6=44; 4+4=8.

Все числа судьбы должны лежать в диапазоне от 1 до 9. Это значит, что там, где значение 10 или больше, придется складывать цифры до тех пор, пока не получится число от 1 до 9, что мы и сделали в примере.

Расшифровка совместимости по квадрату Пифагора

1. Первое число из квадрата — 7. Оно означает совместимость характеров или эмоциональную совместимость, степень близости партнеров. Чем оно выше, тем совместимость лучше.


1 или 2 — отношения будут крайне напряженными, потому что мироощущение людей сильно различается.
4 или 5 — отношениям понадобятся компромиссы, потому что люди часто будут видеть проблемы по-разному.
6 или 7 — отличная совместимость характеров, мало ссор и стрессов. Люди хорошо понимают друг друга. Степень близости довольно хорошая.
8 или 9 — наилучшая совместимость эмоций. Люди отлично понимают, что происходит, как решать неурядицы. Если число судьбы — 8 или 9, это говорит о том, что люди практически идентичны в плане мировосприятия.

2. Второе число — Пятерка. Второе число символизирует совместную удачу, сочетание кармических долгов, энергетическую совместимость.


Если число лежит в диапазоне от 1 до 3, то людей ожидает много трудностей.
От 4 до 6 — удача будет часто посещать влюбленных.
7-9 — это показатель максимально удачливой пары.

3. Третье число — 5. Оно указывает на то, каково влияние окружающих на любовные отношения между людьми.

Если число нечетное, то влияние окружающих может быть крайне деструктивным. Партнерам не стоит жить в изоляции от общества, но выбирать друзей лучше как можно осторожнее, так как среди них могут быть завистники и скрытые враги. Эксперты сайта dailyhoro.ru говорят, что в таком случае возможно наличие большого количества недоброжелателей, справиться с которыми поможет специальный неперебиваемый оберег.

Если число получилось четным, отношения будут довольно крепкими, но каждому из влюбленных лучше сохранять дружеские отношения с другими людьми. В таких отношениях будет мало ревности, много доверия, так что никаких проблем на этом фронте быть не должно.

4. Последнее число судьбы из квадрата Пифагора говорит о том, насколько продуктивной будет любовь в целом для каждой из сторон. Лучший показатель — Пятерка. Это золотая середина, а значит, развитие двух людей будет всеобъемлющим: они будут счастливыми и смогут развиваться так, как им захочется.

Если получилось число от 1 до 4 или от 6 до 9, это значит, что в отношениях каждому нужно искать что-то свое. Нужно будет мириться с какими-то проблемами и пытаться искать компромиссы. Придется сделать выбор — идти вместе к каким-то целям либо наслаждаться своими личными достижениями.