Астролог Василиса Володина предупредила ряд знаков Зодиака: это будут главные риски в 2019 году

Известный и уважаемый россиянами и жителями других государств астролог Василиса Володина рассказала, что ожидает в 2019 году ряд знаков Зодиака, рожденных в определенные даты разных годов.

Эксперт в прогнозе на своем официальном сайте сообщила, что в текущем году Уран и/или Плутон будут оказывать влияние на положение Солнца для людей, рожденных в следующие дни любого года:

с 11 по 15 января, с 18 по 28 января, с 10 по 14 апреля, с 18 по 28 апреля, с 12 по 17 июля, 21 по 31 июля, с 13 по 18 октября, с 21 по 31 октября.

Астролог предупредила о главных угрозах в 2019 году для этих людей. По словам Василисы Володиной, на работе будет риск необдуманных действий, которые повлекут за собой негативную настроенность всего коллектива. Важно проявлять сдержанность в поступках и больше миролюбия. Это поможет избежать многих трудностей.

Будет определенный риск проблем со здоровьем. Особенно это будет касаться сердечно-сосудистой системы и зрения. Василиса Володина рекомендовала регулярно измерять артериальное давление, не перенапрягать глаза, стараться больше уделять времени отдыху.

Астролог дала еще один важный совет: потребуется в течение всего года проявлять особую осторожность при обращении с электроприборами. На риски в этой сфере указывают соответствующие расчеты, обратила внимание эксперт.