Заговоры на первый день лета: привлекаем удачу, деньги и любовь 1 июня

Заговоры на первый день лета: привлекаем удачу, деньги и любовь 1 июня

Привлечь благополучие и процветание на стыке весны и лета может каждый. В такие моменты энергетика пространства изменяется, позволяя избавиться от неприятностей, безденежья и одиночества.


Заговоры на начало июня помогут привлечь в жизнь то, что действительно важно. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют воспользоваться проверенными заговорами, которые помогут справиться с трудностями на пути к благополучию, а также избавиться от одиночества и найти вторую половинку.

Заговор на удачу 1 июня

После пробуждения открывают окно и произносят:

«Лето пришло, тепло принесло. Всяк теплу радуется, в теплых солнечных лучах купается, от неприятностей избавляется. Солнцу поклонюсь, у него удачи попрошу, амулет заговорю да без него из дома не пойду».

Во время заговора в руках держат вещицу небольшого размера, которая станет талисманом удачи. Для этих целей подойдет обычная булавка с нанизанной на иглу красной бусиной.


Заговор на привлечение любви

Привлечь личное счастье и найти вторую половинку поможет заговор на зернышко или цветочную луковицу. Ее сажают дома или на клумбе, приговаривая:

«Зернышко со всеми трудностями справляется, в земле укореняется, побеги выпускает, к солнышку тянется. Как земля-матушка каждый побег лелеет, так и милый без меня больше по миру ходить не сможет. Как всходы появятся, так и любовь меня найдет».

За посаженным растением ухаживают, не забывая произносить любовные шепотки, которые ускорят судьбоносную встречу.

Заговор на деньги

Привлечь денежное благополучие в первый день лета не составит труда. Для этого нужно купить птицам угощения, оставив сдачу на кассе или пожертвовав ее на благотворительность. Во время кормления птиц произносится заговор:


«Птица по зернышку себе пропитание добывает, а я по монетке капитал умножаю. Как птиц угощу, так они мне на крыльях денежную удачу принесут».

Зерно или иное угощение скармливают без остатка, а дома мастерят кормушку. В нее насыпают зерно и кладут монету, которая будет привлекать достаток.