Наталья Шурыгина разводится с супругом

Наталья Шурыгина разводится с супругом
На днях мама Дианы Шурыгиной Наталья была замечена в компании импозантного незнакомца в одном из кафе Москвы. Наталья и ее спутник вели себя не как друзья, а как влюбленные на свидании. Улыбались, обнимались и что-то шептали друг другу на ушко. «СтарХиту» удалось выяснить, что кем является новый избранник Шурыгиной-старшей.

Слухи о том, что в отношениях родителей скандально известного блогера не все гладко, ходят давно. А в конце прошлого года брак и вовсе затрещал по швам. Именно в тот период женщина познакомилась с симпатичным фитнес-тренером по имени Игорь Лепихин. Встреча произошла на дне рождения продюсера Дианы Шурыгиной Дианы Бичаровой. Наталья и Игорь мило пообщались на празднике и без задней мысли обменялись телефонами и соцсетями. Периодически списывались. Как раз в то время у Натальи и Алексея все окончательно разладилось, хотя она пыталась сохранить иллюзию семьи для прессы и окружающих.

«Дочь заняла сторону отца. Наталье же было не с кем даже поговорить, и она все чаще стала встречаться с Игорем, — рассказали «СтарХиту» в окружении семьи Шурыгиных. — Вскоре Наталья стала видеть в Игоре не просто друга. Из-за проблем в семье женщине была необходима поддержка, которую она обрела в лице фитнес-тренера. Как честный человек, сообщила обо всем мужу, и они приняли решение развестись».


Лепихин, в свою очередь, собирается предложил Наталье переехать к нему. Помимо работы в фитнес-зале, Игорь занимается бизнесом, а также поет. Ему немного за 30. Впрочем, разница в возрасте более десяти лет совсем не чувствуется. Наталья и Игорь уже не скрывают своих чувств на публике. Даже на выступления Лепихина Шурыгина всегда сопровождает его. На днях Наталья собирается в родной Ульяновск подавать заявление на развод.

«Мне надоело создавать иллюзию счастливой семьи, мы с Лешей давно живем как друзья, — сообщила «СтарХиту» Наталья Шурыгина. — Сохраняем отношения лишь ради детей. Правда, Диана меня не поддержала, но надеюсь, что она поймет меня и примет Игоря. Сейчас я влюблена и чувствую взаимность, и это прекрасно».

Наталья не раз ссорилась с дочерью, однако после каждого скандала мама с дочкой мирились, все-таки родные люди. В жизни Дианы Шурыгиной все складывается благополучно.

Как удалось выяснить «СтарХиту», Диана и ее супруг, оператор Андрей Шлянин, живут на 25-м этаже многоквартирного комплекса на севере Москвы, на Дмитровском шоссе, где также обитают многие звезды шоу-бизнеса: Ефим Шифрин, Настя Ивлеева, Катерина Шпица. Сама Шурыгина не скрывает, что ее жизнь сложилась, благодаря удачному замужеству.

«Мне очень повезло с супругом, — делилась с подписчиками Диана. — Я вообще иногда не понимаю, как он живет со мной? Я — капризная и вредная, совершенно не могу сидеть на месте! Он — моя полная противоположность. Наверное, поэтому мы вместе. Потому что дополняем друг друга! Разницу в возрасте я почти не ощущаю, со сверстниками мне никогда не было интересно. Сильно отличаются разве что наши музыкальные вкусы, ну и Андрей очень много всего знает. Он очень позитивный и никогда не унывает. Я раньше никого не слушала, все делала по-своему. Андрей — первый человек, к которому я прислушиваюсь, сама в шоке от этого. Рядом с ним я чувствую себя ребенком. Он жалеет, когда мне плохо и грустно, защищает, решает все мои проблемы, помогает во всем».